Юля О.
2
Юля О.
0
подписчиков
3
подписки
Отзывы
1
Подборки
Фото
Optimed
Стерлитамак · Коррекция зрения
Сохранить
Вчера
Спасибо за второе зрение! Хочу выразить огромную благодарность доктору Хафизову А.Х. и всему коллективу клиники «Оптимед» в Стерлитамаке. Это уже мой второй опыт лазерной коррекции, и я с уверенностью могу сравнить. Первый раз я делала операцию в далеком 2011 году. Тогда это было в новинку, и, честно говоря, страшновато. Но прошло 15 лет, и сейчас, в 2026 году, я решилась на повторную коррекцию. И знаете — технологии ушли вперед! Во второй раз прошло также идеально, как и в первый раз. Отдельное спасибо доктору Хафизову за золотые руки и профессиональный подход. На предоперационном осмотре он все подробно объяснил, развеял все мои переживания (ведь повторная операция — это всегда ответственнее). Чувствовалась уверенность врача, и это передалось мне. Сама процедура заняла считанные минуты, прошла абсолютно безболезненно, и я сразу почувствовала результат! Но качество лечения — это не только врач, это и атмосфера. Хочется сказать теплые слова всему медицинскому персоналу клиники. Медсестры, анестезиологи — все были внимательны, доброжелательны и поддерживали на каждом этапе. В клинике чисто, уютно, не страшно, а это дорогого стоит. Сейчас, спустя некоторое время после операции, я снова наслаждаюсь 100% зрением. Мир стал ярче, четче, и я безгранично рада, что обратилась именно сюда. Спасибо, «Оптимед»! Спасибо, доктор Хафизов! Вы делаете счастье видеть реальностью. Буду рекомендовать вас!