Екатерина Фомина
9
Екатерина Фомина
1
подписчик
0
подписок
246,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Fun City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Классное место для отдыха с моим трехлеткой)
Шаверма
посёлок Аннино · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично! Хотя по вкусу немного не зашло
Хлоп топ
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место для ребенка! Мы с трехлетним сыном от души повеселились) придем ещё обязательно!)
Нотариус Юрга О. В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2025
Все быстро и по делу
Bantikov.ru
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2025
Очень круто, что есть сертификаты на любой случай!
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Всё в наличии, прекрасное обслуживание. Буду приходить ещё)
Хлебник
посёлок Аннино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вежливый персонал и вкусная выпечка
Империя техно
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Март 2024
Прекрасный магазин! Вежливые и знающие менеджеры, всегда помогут с выбором под бюджет. Раз 5-6 уже точно заказывала там технику. Советую
Exomenu
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Декабрь 2023
Грамотные консультанты, чисто и красивоо! Уже не первый раз покупаю там рыбок в аквариум.
Родильный дом
Пушкин · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2023
Поддалась восторженным отзывам и поехала сюда рожать. Хорошее отношение заканчивается там же где и начинается, на до родовом отделении. Хотя и там были свои минусы, нам пару раз нехватило еды на палату. Полная антисанитарных во всем роддоме, чёрная плесень в душевой, в "кабинку" можно залезть, а вот выползать оттуда в мокрых шлепанцах чревато падением, потому, что она находится в 30 сантиметрах от пола и перед ней лежит мокрая старая тряпка. Горячей воды ночью не дождешься, нас сразу предупредили мыться утром. В род зале все чисто и красиво, но я рожала в смену отвратительной в моральном плане акушерки. Пожилая женщина с короткими седыми волосами все 6.5 часов адовой боли называла меня и девочку из соседней палаты "глупыми девками", просить у неё помощь можно только в том случае если готов к унижениям. Сделала мне выговор за то что я накапала на пол водами и она может бедная подскользнуться, так же я получила порцию морального унижения за то, что у меня кончились мои одноразовые пеленки и казённые она мне не даст, потому, что закончились. После родов начались новые приключения в послеродовом отделении. Мой сын на ИВ с первого дня, рыдал с первого дня. После второй бессоной ночи, на утренней раздаче еды (в 6 утра) я попросила помощи, мне ответили "жди обход в 10 ". Может я и утрирую, но для меня это было шоком. На третий день у меня случился нервный срыв, я попросила забрать сына в педиатрию, чтобы было время успокоиться и немного поспать. У дежурной медсестры спросила есть ли у неё валерьянка или пустырник, в ответ услышала " Какие успокоительные?? А дальше, что?