К
Кристина Гурновская
К
2
Кристина Гурновская
1
подписчик
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эйфория
Барановичи · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте Хочу сказать ,что заведение в прицепе не плохое,в плане атмосферы , красивый дизайн,но .....есть очень много но. Заказ ждали почти час. Еда вроде вкусная. Для караоке я думаю не соответсвует. Я думаю должен быть бэк-вокал ,здесь его не было. Отдыхали с 29.04 на 30.04.