Очень приятный музей! В отличие от остальных музеев, экспозиция очень хорошо выверена и нет этого безумного скопления экспонатов, от которых глаза разбегаются. Каждый зал соответствует своей тематике. Очень интересно, познавательно и ненавязчиво! Рекомендую к посещению неторопливым утром выходного дня.
Вежливый персонал, чистят вещи безупречно, без повреждений (в отличие от того же Сударя, где отлетает вся фурнитура). Лучшая химчистка по данной локации.
Не поняла восторженных отзывов. Очень посредственный рынок - все отделы в перемешку; молочная продукция фактически отсутствует. Цены на овощи/фрукты выше, чем в обычном овощном магазине «у дома».
Хороший парк! Чисто, ухоженно, и это один из немногих парков, где можно гулять не один раз и всегда будет приятно. Есть кафе, кофейни, оборудованы кормушки для птиц и белок. Вообщем рекомендую!
Думаю, что заведение существует только благодаря доставке и гигантского игрового комплекса для детей. Мы заезжали в сб днем перекусить пиццей и были разочарованы, к слову, во всем. Сервис - никакой, задрипанная мебель, убираются в заведении как попало, ожидание заказа минимум пол часа, к напиткам пришлось самим попросить стаканы (что за бред?!). Сама пицца на оценку 3 +. Плюс ставлю за то что она была горячая.
Интересное место! Магазины привлекают своей неординарностью, но по факту, кроме шапки ничего не нашла на свой вкус))) но по этажам очень приятно пройтись до 5 этажа в фудкорт. Фуд-корт здесь на оценку 5, разнообразные кухни, не тесно, по большей части все вкусно и большими порциями, средний чек бизнес-ланча 500-700р.