Сергей Остроухов
3
Сергей Остроухов
0
подписчиков
0
подписок
127к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Тимоша
Дзержинский · Производство кондитерских изделий
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте. Купили чак-чак Тимоша,любимое лакомство сына. Но когда открыли упаковку,были растроены. Сладость не имела обычного медового глянца,при разрезании крошится. Медового сиропа вообще не было,кучка сухих сухариков.