Ирина С.
2
Ирина С.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Виолет
Пермь · Кофейня
Сохранить
Март 2026
В очередной раз разочарована, торт домашний ужасно! Сухой, горчит, начинки нет, коржи отделяются… Праздник 8 марта испорчен! На Рождество покупали сметанный, тоже не понравился. Торт «Парма» также разочаровал… уже который раз говорю сама себе: не ходить и не брать в кондитерскую «Виолет».