Дмитрий
3
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Magic burger
Красноярск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Добрый день. Часто заказывали в вашем заведении шаурму, никаких проблем не возникало, но сегодня (04.01.26 в 21:30) была сделана невероятно ужасная по качеству шаурма. Мало того, что она натурально холодная (При том, что их дважды просили сделать её прям горячей), так сотрудники помимо всего ещё и скатали её исключительно на отвали (Фото прилагается, всё разваливается, есть невозможно). Подобная проблема замечается уже не впервые, сотрудники просто не умеют крутить шаурму, хотя раньше всё было прям вау. Помимо прочего, хочется отметить, что сотрудники заведения постоянно контактировали со смартфонами во время приготовления еды, что грубо нарушает СанПин, но зато ингредиенты нормальные...