Анастасия Васильевна
6
Анастасия Васильевна
4
подписчика
2
подписки
624,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
20
Каприз
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Все понравилось, придраться не к чему - чисто, тепло, свежий ремонт, постельное, полотенца. В номере чайник, чашки, чай, мыло, шампунь, фен. Нет холодильника, но можно воспользоваться на кухне общим. Вид с балкона красивый (на фото). Завтраки несколько на выбор - например за 500 р. яишница с сосиской, оладушки и кофе из кофемашины. Все вкусно. Персонал весь дружелюбный и приятный в общении. Есть своя парковка
Столовая
село Бжид · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Для данной местности очень даже неплохая столовая, выбор меню есть. Все что брали довольно вкусно, цены средние, несколько дней кушали, животы не болели). Есть кофемашина и шашлык маринованный (не пробовали).
Даур
Россия · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, прекрасные виды, хорошее обслуживание, а главное все было действительно очень вкусно. Меню большое, на любой вкус, есть национальные блюда, стоимость адекватная. Единственное, что хычин был совсем крошка по сравнению как везде. Остальное все прекрасно - и первые и вторые блюда. Оочень вкусные пирожки с мясом (пармача). С удовольствием вернемся в следующий раз попробовать что-нибудь ещё
Лаго-Наки
посёлок Каменномостский · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Остановились пообедать, борщ и хычины были вкусные, а вот окрошка и солянка совсем нет ( В солянке сам бульон вкусный, с лимончиком и оливками, все как надо, но состояла она из какой то дешевой, ужасного вкуса колбасы двух видов, просто неприятно ее было есть к сожалению(
Кавказ
Геленджик · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Плюсы - Вежливый приветливый приятный персонал везде - ресепшен, столовая, уборка и водитель гольфкара. Номер соответствует фото. Зона бассейна отличная - чистый, большой, теплый бассейн. Новые современные раздевалки с отоплением, в туалете есть даже фен. Сауна с панорамными окнами. Все чистенькое. В один день было холодно 12 гр и вода была не комфортно прохладная, хотелось прям потеплее. Но плавать с видом на сосны это прям очень красиво. Территория 10 из 10 - кусочек Пицунды в Геленджике, сосны и их запах великолепны, птички поют, тихо, с аллеи вид на горы. Есть корпуса 3* Кавказ и 4* Ревиталь, территория общая. Возле столовой идет реконструкция, но это совсем не мешало. Первая линия, вышел из ворот и уже на набережной, причем этот кусочек менее многолюдный чем центральный. Автостоянка далеко от корпуса Кавказ, но довозят на гольфкаре прям от корпуса до машины, очень удобно. Столовая - на 3 * в принципе и есть. Для тех, кто живет в корпусах Ревиталь 4 * отдельная столовая, наверно выбора больше. Но и тут не плохо,но и не супер. Голодные не оставались. Один раз был кролик, другой утка - все вкусно. Рыба разная - минтай, камбала. На завтрак горбуша, сыры, каши (вкусные), все как обычно. Десерты привозные, в принципе нормально. Кофемашина есть Пляж свой есть, не знаю как там летом будет Из недостатков отсутствие халатов, тапок, воды питьевой в корпусе, ну и цена на майкие конечно космос(
ПроВас
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Очень приятный салон, всегда приветливый администратор и сотрудники. Действительно чувствуешь себя любимым гостем) Уютно, красиво, комфортно на 100 %
Мориока
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусный Том ям с морепродуктами, да и все остальное тоже было вкусно. Уютное небольшое кафе. Очень милые, приветливые и заботливые официанты
Барракуда
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Бронировали на 1 сутки, были проездом. Место расположения удачное - новый район, есть магазины, столовые, хорошие кафе, ходит транспорт. До набережной 2 пути - до пляжа Сады морей и выход к пляжу Метрополя. Сосны на набережной - аромат просто восторг. Идти недолго. Море более чистое, чем на центральных пляжах. Плюсы - есть лифт, персонал приятный. Бассейн - хороший размер, чистый, дают полотенца, есть лежаки, зонтик, подвесные кресла (но на них садятся после купания и материал мокрый) Из минусов - балконы с соседями практически не огорожены, если там курят, весь запах идет в номер. Завтрак подают по меню - у нас было немного каши, сардельки, яичница, йогурт, вафля, кофе растворимый.
Свата
Новороссийск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Были проездом, жили 1 сутки. В целом не плохой вариант, как однокомнатная квартира. Но нам Новороссийск не зашел - ооочень много людей, мало зелени, пыльно. Плюсы: Боковой вид на море Много места в номере Чисто Раздельный санузел На кухне все есть - посуда, кастрюли, плита индукционная, микроволновка, утюг Море недалеко, пляж Алексино Персонал вежливый Территория небольшая, но есть где посидеть Минусы: Ночью было очень шумно от дороги (как будто на трассе Формула 1 гоняют) Под окнами бассейн соседнего отеля с музыкой целый день С закрытыми окнами в принципе тихо Жарко очень (солнце в окна), особенно на кухне, а кондиционер только в комнате