игорь буянов
5
игорь буянов
0
подписчиков
0
подписок
95к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Добрая оптика
Архангельск · Салон оптики
Сохранить
Май 2024
первые очки сделали хорошо, через 2года решил другие сделать, но с такими же параметрами, полная дрянь!что по линзам-не знаю, некомфортно, но утверждают, что неправильно ношу, надо выше, а выше-ресницы упираются. оправа с косяком-душки должны пружинить приоткрывании-закрывании, одна слабо пружинила, другая вообще без упора. отдал чтоб исправили-просто болты затянули, сейчас еле вообще открываются. больше ни ногой
Совкомбанк
Архангельск · Банк
Сохранить
Февраль 2022
обещают многое и карту Халва и кредит, но как началась война, сразу соскочили. будьте бдительны и не суйтесь в эту шарагу
Автоаудиоцентр
Архангельск · Автоакустика
Сохранить
Февраль 2022
добрый день,кто читает отзывы.Опять столкнулся с проблемами этого сервиса.Ранее,с установкой сигнализации,были оплачены след.работы-подсоединение камеры заднего вида и подсоединение обогрева сиденья через тумблер с индикатором.при заборе машины вечером сиденье грелось,но индикатор не работал.времени еще дальше оставлять машину не было,работа,думал после согласовать.появилось время,решил проверить почему не горит индикатор,разобрал и увидел:вместо 3 проводов подходит всего 2,припаяны к клеммам,а третья клемма обломана(наверное мешала припаивать).в четверг договорились с их мастером что сегодня все исправят.пригнал машину,звонят и говорят-что бы исправить,надо переделывать всю разводку проводов,а это платно!!!!!какое платно,если ранее их КОСЯК уже был оплачен.психанул,забрал машину.Больше сюда ни ногой!!!
Парикмахерская
Архангельск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
нормальное место, мастера хорошие, особенно мастер Алла, видит лицо и знает что делать, без особых уточнений
Барк
Архангельск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2019
Сделали собаке сложную операцию на позвоночнике,удалили грыжу4-5 позвонка,через8 дней собака стала подниматься,еще через 2 дня вышли на улицу.спасибо доктору Чечулину!!!одно плохо,МРТ пришлось в Вологду ехать делать