Юлия Лукина
2
Юлия Лукина
1
подписчик
2
подписки
31,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Bed and Breakfast
Астана · Гостиница
Сохранить
Август 2025
В июле 2025 года мы заселились, предварительно забронировав номер без окна. Комната оказалась жаркой, душной, воздух затхлый. Мы попросили администратора предоставить номер с кондиционером или, хотя бы, с окном, нам предложили трехместный номер с окном за доплату в 10 тыс тенге за ночь. Доплатив мы заселились в семейный номер, так же на втором этаже. Окно оказалось маленьким, выходящим во двор, воздух не циркулировал. В комнате было жарко. Решив что ночью будет прохладней, мы заселились. Кондиционера в номере не было и к 4 утра стало невозможно находиться в номере. Увидев наши скитания по коридору в поисках кислорода, администратор сама предложила принести нам вентилятор. Но и он не помог. Утром нас ждал континентальный завтрак, не самый разнообразный, но на один раз пойдет. Мы попросили вернуть деньги за оставшиеся дни проживания, но в возврате нам отказали. Но мы все равно съехали, потярев деньги за оставшиеся ночи. Также нас поразили правила отеля. Например, в номерах нельзя употреблять алкоголь и вообще находиться на территории отеля в алкогольном опьянении. При чем на ресепшене можно купить алкоголь. В заключении хочется отметить отличную работу администраторов, которые были готовы предоставить помощь. Но не смотря на это мы рекомендуем воздержаться от проживания в этом месте.