С
Светлана И
С
7
Светлана И
1
подписчик
0
подписок
169,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Студия Sera Aleksanyan
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Мастер с волшебными руками. Спасибо, что сделали стильной красавицей и дали веру в себя!!!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Ради бога уберите эту старую бабку, принесли сдавать посылку в Авито, не взяла так как было фото паспорта, а не оригинал. Пенсию не просто так платят. Потерянное время и нервы. Копается по 5 часов, вечно очередь стоит
Красная икра
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший магазин. Все вкусное, особенно рыбные котлеты. Цены тоже хорошие, адекватные
Атрибьют
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Профессиональный и внимательный персонал в сочетании с комфортом!!!! Отдельное спасибо пластическому хирургу Яклашкину А.В. за то, что делаете нас более красивыми!! Вы отличный врач!!!
DepiLab
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2024
Отличные девочки мастера. Профессионалы
Мед-Арт
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Ни в коем случае не записывайтесь, если цените свое время!!! Записалась на удаление паппилом. На такси приехала, чтобы успеть вовремя, 29.03, к 12 часам. Администратор меня поставила в известность, что визит отменён мой, так как не смогли дозвониться до меня, чтобы подтвердить визит. Когда стали сверять номер телефона, поняли, что администратор при записи неправильно внесла мой номер телефона. Причем даже не извинившись, меня стали упрекать, почему я сама в клинику не позвонила и не подтвердила свою запись!!!! Может нужно было уж совсем зайти, чтобы наверняка убедиться, что меня ждут в назначенный час!!! Стала мне рассказывать какая у них плотная запись! Я очень рада за клинику, но сюда больше никогда не обращусь и никому не советую!!! Полный бардак и неуважение к клиентам!!! В общем мой совет, если записались, позвоните раз 20 и зайдите, чтобы убедиться, что в плотном графике для вас найдется окно!!!
Gabbiano
Санкт-Петербург · Дом моды
Сохранить
Март 2024
Заказывала в салоне платье. Пригоа на примерку и была шокирована. Платье пиинесли в измятом виде. Позиционируется как салон, а на самом деле, как еа рынке
Катерина
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин, очень красивые вещи. Продавцы очень вежливые, не навязчивые. Помогут подобрать образ. Юбки и брюки высокого, фабричного качества. Одеваюсь много лет, никогда не ухожу без покупки и все купленные вещи ношу с большим удовольствием!!!
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Не работает касса. Толпа стоит в очереди в терминалы. Жаждущие потопчутся и уходят к теремку и крошке-картошки