Kssyyyyh
5
Kssyyyyh
0
подписчиков
0
подписок
96,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Динамика, авто с пробегом
Смоленск · Авторынок
Сохранить
Июль 2025
Покупал б/у автомобиль у данной организации. Все быстро чётко и по делу, сделку сопровождал менеджер Никита Щукин , все честно рассказал про автомобиль, ничего не скрыл, предоставил подъемник для осмотра. Вышли на сделку и через пол часа уже забрали авто. Спасибо.
Автополе, Changan
Кудрово · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Обратились за покупкой авто из другого города! Наш менеджер была Марианна Петельская. Хотим поблагодарить её за работу, все расчеты, все условия были озвучены максимально прозрачно. Было приятно сотрудничать.
Laserskin
Смоленск · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Шикарная студия
Панорама
Брянск · Кинотеатр
Сохранить
Март 2023
Были в Брянске проездом из Москвы и кинотеатр совершенно не оправдал ожиданий, ходили на фильм длинной в 2,5 часа, сеть в 3 зале не ловит совершенно, а на просьбу узнать пароль от вай фай все сотрудники категорически отказались, цены на фильмы сильно завышены, даже в Москве не везде такая высокая стоимость, разочаровали колонки, они были только возле экрана и громкости сильно не хватало для задних рядов. Не советую
Фото-Авангард
Брянск · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2023
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ЗАБЕГАЛОВКУ Хуже отношения не встречала, даже в бюджетных учреждениях люди более вежливые и корректные. При нас мальчику лет 12 хамила девушка дизайнер и выгоняла ожидать фотографии за дверь, на что он ей ответил, что еще ждёт сдачу, кошмар 🤦‍♂️ Бедный ребёнок у него наверное травма на всю жизнь останется от такой хамки) Печать стоит дорого для такой забегаловки, по среди помещения стоит мусорка, куча хлама и никого это не смущает.
Такт
село Юдино · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Отличное место, тихо, спокойно, чистые номера, хороший приветливый персонал. Твердая 5 за бюджетную цену
Befree
Смоленск · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2023
Бренд очень понравился, цены хорошие, ассортимент большой, но Совершенно не понравилось отношение администратора в магазине, имя к сожалению не запомнили, девушка с черными волосами, отвечала на все по хамски и с высокомерием, желания возвращаться из-за этого нет