E S
6
E S
0
подписчиков
0
подписок
52,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Бухта Мечты
Гагра · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравился отель! Уютный комфортный номер на 4 этаже с шикарным видом на горы , вкусное питание, доброжелательные вежливые работники, чистота и первая береговая линия . Мы были всего 3 суток со 2 по 5 октября. Море уже было немного прохладное, но купаться комфортно. Тут писали отзыв про клопов в номере -это жук щитник и осенью у него сезон миграции. Во многих отелях Сочи, Красной Поляны и Абхазии его можно встретить осенью и не стоит этому удивляться. Единственная ложка дегтя, но это не относится к отелю- каждую ночь после 00 примерно к отелю или в парке рядом останавливалась машина, они громко сигналили и врубали музыку - это было слышно на всю округу и мы не могли спать. Так было по несколько часов каждую ночь во время нашего пребывания . И еще один минус - муж брал вино в баре, а после этого его подташнивало и крутило живот. Скорее всего вино низкого качества, но после этого мы вино там не брали, у нас было свое и такой минус не омрачил наш отдых. Этот отель рекомендую и сами еще вернемся!
Mgrillcafe
Богородицкий район · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный сервис, невкусная и дорогая еда, маленькие порции. Не наелись. Мадам на раздаче поставила нашу еду разогреваться, сказала идите на кассу, а сама ушла, забив на нас. Потом другая выложила нашу еду и тоже ушла, а мы должны были сами гадать наша это или нет. Очень горячий чугунок, также никто не предупредил, сильно обожглась
Лосиная биостанция
Мытищи · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Ужасно! Были 3 мая, вход с человека 1100 руб, на двоих 2200. Типа за вход к вольерам доплачиваешь 900 р, чтобы посмотреть на трех оленей и кабана. И только в присутствии экскурсовода. Чтобы подойти к этим вольерам, надо пройти километр, я пока дошла ужасно захотела в туалет - нигде вывески, где туалет вообще непонятно и начинается эта экскурсия. Мой муж говорит уходим, пойдем искать туалет. Мы идем, на нас со всех сторон начинают орать сапдеповские бабки, что здесь нельзя ходить без экскурсовода . Где вообще такое вы видели ? Без смотрящего и шага в сторону сделать нельзя . Одного понять не могу , куда уходят такие большие поборы с посетителей-состояние парка оставляет желать лучшего .
Milar Clinic
Мытищи · Косметология
Сохранить
Март 2025
Очень рада, что в нашем городе появилась клиника такого высокого уровня, как Milar. Здесь используют не китайские аппараты - подделки, а настоящие израильские и европейские и работают врачи-профессионалы. Я была у Апполинарии Владимировны- это профессионал своего дела, любящая свою работу и замечательный чуткий человек, которая учтет все ваши пожелания. Приятные любезные девушки на респшене и в целом очень красивый интерьер клиники - все сделано с любовью и со вкусом.
Ozon
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Раньше устраивал этот пункт, работал приветливый парень и девушка. Но сегодня я была в ужасе-неприветливый малолетний парень на выдаче, искал мою посылку и орал МАТОМ при мне -женщине, в общественном месте, а потом ему было просто лень искать мою посылку и он стал заявлять мне, что она не приехала. Хотя я точно знаю ,что она приехала. Больше сюда заказывать точно не буду и вам не советую!
Одиссея
Туапсе · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужасное место. Нам повезло, что мы были проездом на 1 ночь. сначала дали номер-там так воняло канализацией, что у моего мужа начался рвотный рефлекс. потом поменяли на номер 11-там прямо под окном автомойка и заодно там еще чинят машины и по ночам в том числе. Шум, вонь бензина. Могу только посочувствовать тем, кто приедет сюда отдыхать
Вареничная
Туапсе · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень понравилось , вкусно и уютно
Золотое яблоко
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2023
Являюсь постоянным клиентом, делаю покупки на приличные суммы и не кладут даже ни одного пробника. Как-то раз положили дешевый шоколадный батончик -выглядело как издевательство. Думаю, что сборщицы заказов пробники забирают себе
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Ужасный сервис! Забронировали столик-бронь не держали, в выходной день очень много людей и мало официантов. официантка не выслушав заказ, убежала ,не принесла весь заказ. Заказ ждали минут 40, в итоге горячее принесла холодным. На замечание, что горячее холодное, даже не отреагировала и не предложила разогреть. Мерзкое отношение к посетителям