Боня
5
Боня
0
подписчиков
0
подписок
780,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
LC Waikiki
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2023
Ассортимент большой,но выгодно покупать ТОЛЬКО в распродажи! Цены слишком завышены! Уж лучше в соседнем маг-не "Reserved" покупать по полной цене и то дешевле без скидок! Особенно детское
Метрополис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2021
За покупками,однозначно да, но если бы не один момент-все уборщики сидят в туалетахи болтают по телефону на своем языке-это раз,два-нет бумаги во всех кабинках,три-нет моющего:из 3-х дозаторов-в одном только был и то разбавлен,а не пена!!!! 2-ой этаж,возле Мвидео и нижнего белья-Вумен Сикрет!!! Сколько это будет продолжатся???? Ауууу??? Это ТЦ или рынок,где разговаривают не на русском,а мы на секунду в РФ и ленивые иностранцы!!!!
ГП № 108, филиал 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличная поликлиника! Вежливый персонал,все расскажет и покажет! Небольшие очереди,но бывают,а где их нет! ?
Биркеншток
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2020
Ассортимент небольшой,но в тоже время можно подобрать легендарные шлепки"Аризона",хотела из промасленной кожи,но не было размера-приобрела белые из экокожи с двумя серебристыми пряжками,верх сделан из экокожи,а внутренняя отделка из мягкого флиса-не натирает! Сама стелька ортопедическая-отделка из мягкой натуральной замши! Обувь на все случаи жизни!Рекомендую!
Биркеншток
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2020
Обувь специфическая,т.е.ортопедическая и в тоже время можно найти что-то интересное,главное чтобы был размер!!!А самое интересное,то что у этой обуви пожизненная гарантия и она реально действует-абсолютно бесплатно,если вдруг порвались или поломались!!!
Ашан
посёлок Вешки · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2020
Ассортимент продукции неплохой,как выпечка так все остальное!Одежда,обувь,как для взрослых так и для детей отличный выбор! Единственный и самый большой минус-это интервал автобуса 1014!!!просто ужас 1,30 мин
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Очень часто просрочка,грязно!Редко там покупаю,но персонал - Ок!
Атак
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Продавцы женщины-торгашки!Не умеют общаться!!!Пример,уточнив на кассе стоимость товара,мне нахамили,что не видите цен,хотя манитор с ценой перед ее лицом и это ее непосредственная обязанность ответить мне!!!!При покупателях обговаривают других покупателей,то прическа у него смешная,то смотри какая толстая и т.д. В зале громко разговаривают и "ржут",как кони работники магазина(узбеки или таджики),зашла в магазин вечером около 21 часа. Сам магазин неплохой-товары быстро разбирают,просрочки у меня точно не попадалась,но персонал портит всю картину!!!!
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Февраль 2020
Отзыв от 25 февраля 2020 года,цены на многие товары завышены,особенно на женское белье,к примеру,возле дома в эконом магазине брала ранее 1 недели трусики женские за 45 руб и точно такие же на Садовод стоят от 70 до 150 руб!!!!Халаты,платья,джинсы все тоже самое,что в обычных магазинах эконом-класса и в тоже время с более высокой ценой!Кстати,и парфюмерия сомнительного качества,а чего хотеть,если там все от 500 руб до 1500 руб любой флакон,при ценах в магазинах этой же парфюмерии от 5000 до 12000!Не забывайте,что это весь этот фальсификат мы вдыхаем при применении-так,что думайте:для Вас важней здоровье или все-таки сомнительного качества очередная баночка парфюма!? Купила для знакомых по их заказу,фото прилагаю!Сама там не беру парфюм!!! Выгодно только опыт,если много друзей и родственников,то Садовод отличный вариант,а в розницу там делать нечего!!!