димуля иванов
8
димуля иванов
1
подписчик
0
подписок
142,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
ХО
Пенза · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Откуда такие отзывы???роллы ну адекватно ниже хороших. Примерно на 3. Доставку долгая, это еще минус 1 балл. На 2 гисе отзыв оставить нельзя. Честно, есть доставки получше. Но это никогда не закажу
Золотая Классика
Пенза · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Не вкусно. Продают вчерашнее. Отзывы явно купили
The Кухня
Пенза · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Бифстроганов. От слова говядина. А они делают с курицей. Пюре не вкусное. Сервис дно
Международный аэропорт Самара Курумоч имени С. П. Королева
городской округ Самара · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2026
Отношение к пассажирам ниже плинтуса. Обращался к юристам. Компенсация 25₽/час. Все законы против людей. Хотя за билеты цены космос. Питание при задержке рейса даже собаки едят лучше
Водафон
Хургада · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Девушка с переводчиком подключила норм тариф. Даже сдачу дала))) молодец!
Окская Гавань
деревня Крутец (Доскинский сельсовет) · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Столовая как столовая. Цена качество соответствует. Твердая 4
Окская гавань
деревня Крутец (Доскинский сельсовет) · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Столовая как столовая. Не шедевры, но и не помойка. Есть можно. Цена качество соответствует. Твердая 4
Plombeer
Пенза · Магазин пива
Сохранить
Январь 2026
Я понимаю что зп у продавцов не сильно хорошая. Но стоять наливать 1 полторашку минуты 2 не торопясь, при этом копаться в телефоне. В это время очередь, можно же параллельно поставить наливать другие сорта пива. Я туда явно больше не приду
Квартира 12
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Апартаменты новые. Заселение моментом. Всё чисто. Есть кофеварка (но мы не попили кофе) но уверен там все отлично. Полотенца есть. Мыльнорыльные принадлежности есть. Кафе баров ресторанов в 1-2 минутах. Вернемся однозначно!!!
Филиал ГБУЗ городская поликлиника, консультативно-диагностическая поликлиника № 1
Пенза · Медицинская комиссия
Сохранить
Октябрь 2025
Просто дно. Никогда и на за что не приходите сюда. Деньги только наличкой. В начале осмотра отбирают и чек и все документы. В итоге если одному врачу что то не понравилось, то досвидания!!! А чеки то у них. Денег не возвращают. В другой клинике с прохождением в психушке и наркологии прошел быстрее и за 1 день. По деньгам плюс минус так же. Без нервотрепки и по 5 раз не ходил по кабинетам