Степанова Светлана
2
Степанова Светлана
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Gagawa
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Вчера
Хотели покушать в данном заведении,со стороны кухни шли крики на узбекском языке,и матные слова на русском этим же голосом,видимо мат только русский!!очень громко и очень долго,мы с детьми и не приятно все это! Хочу заметить что в данном заведении это не впервые!!! Примите меры и просьба проверить данное заведение на наличие документов у иностранных граждан ,а так же санитарные книжки!!!