Светлана Н.
2
Светлана Н.
0
подписчиков
0
подписок
69,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нега
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Добрый вечер! Была в салоне Nega, на педикюре , мастер Лена , такая внимательная, все сделала идеально , профессионал !!! Теперь через неделю запишусь на маникюр . Администраторы очень приветливые и отвечают грамотно на все заданные вопросы . Осталась очень довольна .