Марина К.
4
Марина К.
1
подписчик
0
подписок
30,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Любимцы
Люберцы · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
Лучшая ветеринарная клиника из тех, где мне приходилось лечить своих любимцев! Подход человечный и оказание помощи на высоте! Спасибо Вам большое ❤️
Комбинат Качественного питания
Геленджик · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Место не понравилось от слова совсем, были вечером и не было уже такой жары, а кондиционер работал на всю мощь, сидеть было очень холодно. Что касается еды: цены приемлемые, но выбор на столько мал, что приходится выбирать что выглядит более менее съедобно, мясо запечённое взяли- да оно вкусное, но жесткое, ножи ( тоже тупые) еле справлялись чтоб распилить его, салат а-ля цезарь, так вообще отдельная тема, сухарики просто как кисель размякшие, из маленького салатника попалось 4 куска вареной курицы со шкурой и жиром🤮- вернула обратно. Больше в это место ни ногой.
СССР
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличная столовая. Еда свежая, вкусная, цены приемлемые, только вот хлеб подкачал, 3 раза попадался с плесенью. Каждый день можно было выбрать еду под своё настроение, ничего не успело надоесть)
Журавли
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали 10 дней в начале июня, в четырёх местном номере. Нам всё понравилось. В отеле есть все удобства, кухня на втором этаже, кондиционер в номере, единственное что пожелала бы, так это сетки на окна, ночью комары сожрали всех, пока не купила фумигатор, и это пожалуй был единственный минус. Бассейн не большой, но хотя бы он есть и теплый, море было очень холодное и он выручал, детям было весело ) Уборка в номере была примерно раз в 3 дня с заменой полотенец, гели и шампуни были в номере, так же дали полотенца отдельно для бассейна. Отдельно хочу сказать про владельцев, добродушней людей я не встречала, помогали и подсказывали во всех вопросах. Вернулась бы туда снова❤️