Dmitriy Gorelov
15
Dmitriy Gorelov
0
подписчиков
0
подписок
906,3к
просмотров
Отзывы
104
Подборки
Фото
67
Пляж отеля Dobedan Exclusive Hotel & SPA Belek
Серик · Пляж
Сохранить
Май 2026
Пляж хороший! Но не песок, есть мелкая галька, не критично!
Dobedan Exclusive Hotel & SPA
район Серик · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Все понравилось! Хороший номер, отличная кровать. Питание отличное! Место куда можно приехать еще раз! Обмлуживание в ремторане на 5. Но я приехал с 29 апреля по 8 мая! Народ стал заезжать с 2го числа и много! Так что мой отзыв на начало сезона когда еще не все устали от гостей! Персонал на 98% говорит по русски! Были люди кто туда приезжает более 10ти раз! Каждый вечер развлекательная программа! Я попал на выступление МОТА!
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Еда среднего качества! Мое мнение спустя 4 года как я тут был не изменилось! Место на 1раз! Был 2й так как пригласили. Как опыт показывает, чем дальше от центра, качество хуже, а цены те же! Но это мое мнение!
СибирьСибирь
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Стало хуже в 24г! Отличный ресторан и хороший дизайн. Там есть люстра из 2тысяч ложек!. Цены тоже не самые высокие. Был 2 раза и очень доволен. После советую подняться на 22 этаж. Там ресторан САХАЛИН. Десерты просто огонь! Рекомендую Тирамису подача в виде черной Икры!! просто бомба!
Хинкальная Саамо
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Еда вкусная! Манты на 4! Нет возможности оплатить картой!
Чайковский
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Был 8.02.26 как посетитель кафе, что бы выпить и поесть. Очень понравилось обслуживание, быстро! Еда вкусная. Земляничный пирог супер! С удовольствием зайду еще раз или два! Ресторан (кафе) был битком но за 15мин до концерта все ушли и все опустело!
ЦДЛ
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Шикарная атмосфера как и еда! Все было очень вкусно! Жульен подали в мини чугунке из хлеба! Однозначно стоит сходить!
Conquest
Москва · Магазин часов
Сохранить
Январь 2026
Отличный салон часов! Очень приветливые сотрудники! Все показывают без проблем! Спасибо им!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Раньше еще было хоть как то! Сейчас отвратительно! Официанты еле ползают, столы долго не убирают! Был 06.01.26 взял кофе и выпечку! Пирожное ужасное, нельзя такое вообще есть! Должно быть в оригинале из слоеного теста! А тут хлеб с кремом фу! Правда фото в меню соответствует. Один плюс что на столе эл меню для заказа и вот это отлично!