Виктория Тори
7
Виктория Тори
1
подписчик
0
подписок
81,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
8
Порт
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Шикарный ресторан, шикарные блюда,просто наивкуснейшие. Шикарные официанты. Лучшее место в ближайшем радиусе. Советую однозначно, ходим сюда уже 2 года.
Улиточные истории
городской округ Коломна · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ужасно. Как можно было такое популярное место так испортить? Заказали улиток, принесли вонючие, пахнущие старыми носками. Сто раз размораживали что-ли? Осётр горчил. Пельмени тоже невкусные. Вкусными были только напитки. Прошли сутки,а вкус старых улиток до сих пор на языке чувствуется 🤢 Кстати, как относится Роспотребнадзор, что в кафе спокойно гуляют кошки, прыгают на стол, лижут себя на этом же столе...🫠
БарМузей Васи Ложкина
Владимир · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличное место. Всегда заходим сюда,когда приезжаем из Москвы. Атмосферное место, вкусные настойки , обалденные чебуреки (и сладкие, и мясные). Обязательно рекомендую к посещению!
Sаперавия
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Ходили сюда часто пообедать, но сегодня дно данного заведения было пробито... Зашли голодные, заказали из меню еду. Дай, думаю, выпью бокал прекрасного домашнего Саперави, тем более в меню оно было. Причем до этого я заказывала Саперави не раз в данном заведении. Еду принесли быстро. Также без задержек появился на моем столике этот злосчастный бокал "Саперави". С первым вдохом я поняла, что это разбавленное вино Изабелла. Подошел официант, я говорю - что за ерунда, откуда в моем Саперави ноты Изабеллы? На что мне молодой человек отвечает - это домашнее вино, оно у нас такое, мы так его готовим, а в меню просто мы наше вино так назвали, и оно сухое. Я говорю, погодите, я родом из Грузии, я прекрасно знаю, что вино саперави делается исключительно из сорта винограда Саперави. А Изабелла - это дешевое сладкое пойло. На что мне официант отвечает - ну и что, а я из Молдавии родом. Я опешила. В мыслях подумала, что мой дед тоже родом из Молдавии, 2-1 в мою пользу, раз мы соревнуемся в винной родословной. Пыталась доказать, что это явно не Саперави и оно ничуть не сухое. Но официант что-то грубо буркнул и убежал восвояси. То есть они могут написать в меню Саперави, а наливать Изабеллу из пакета по 200 рублей? И еще доказывать мне, что оно сухое? С такой логикой спокойно можете наливать воду в графин и назвать её водкой. Ну а что, это просто написано водка, она у вас такая. Я возмущена до предела, вечер испорчен, пришлось Саперави покупать в магазине. Ну а в ваше заведение больше ни ногой. Раз даже своих считаете нормальным обманывать. Какой сюр, учитывая название ресторана :)
TeikaBoom
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место,были тут впервые,очень понравилось. Большая игровая зона, места для родителей. Обширное меню. Вернемся сюда еще раз однозначно.
У Егорыча вкуснее
Сочи · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Отличная столовая,ходили только сюда! Подскажите,куда вы переехали? Очень вас не хватает❤️
Шашлычный Двор
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарное место. Нас посадили рядом с печкой. Было тепло и уютно. А шашлык- высшее наслаждение! Спасибо вам за такие вкусные блюда и прекрасное обслуживание! Обязательно вернёмся еще.
Северянин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отличное место. Забежали сюда чисто случайно пооьедать и остались в восторге!!! Безумно вкусная оленина, очень мягкая, настойки - высший пилотаж! Обслуживание нереальное! Обязательно вернёмся сюда ещё. От гостей из Москвы большое спасибо!
Manic
Владимир · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Хочу поблагодарить мастера Софию за чудесный маникюр! Она всегда учитывает мои пожелания и делает свою работу на высшем уровне. Результат – просто великолепный. Однозначно буду обращаться снова!
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительное место. Холодно, дует в спину вентиляция. Приходишь погреться,а в итоге мёрзнешь ещё больше. Сотрудники ничего поделать с этим не могут. Столики на двоих стоят очень близко друг к другу, даже пройти невозможно к своему сиденью. Еду несли очень долго. Грузди скрипкли песком на зубах. Не придём более сюда.