Elenard3004
5
Elenard3004
0
подписчиков
0
подписок
27,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Coffee Starnoir
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Май 2026
24 мая 2026 зашли втроем позавтракать перед дорогой в Москву. Внутри кафе очень милое. Девушка за кассой доброжелательная. По картинкам меню все должно быть вкусно. Но, к сожалению, оказалось все наоборот: омлет с ветчиной был пережарен, круассан с лососем был очень маленький и жесткий, вафли с лососем были очень сухие и невкусные, сырники наоборот были белого цвета, как будто их забыли пожарить. Только каша удалась. Даже фильтр кофе и тот был кисловат. Официант нам сказала, что недавно у них поменялся повар и видимо это очень неудачный выбор. С таким поваром клиентов много не будет. Я редко пишу отзывы, но тут не смогла удержаться. Хоть нас и не спросили понравились ли нам блюда или нет, но настоятельно рекомендую - поменяйте повара!!!
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хотела отметить там день рождения, но на 9 чел столик по телефону не бронируют, а предлагают приехать к ним, внести предоплату и сделать заранее заказ. А как можно решить кто и что захочет заказать заранее? Это неудобно!!! В итоге пошли в другой ресторан, где без проблем забронировали стол по телефону, без предоплаты, а ценник примерно такой же.
РИБС
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Мы были в пятницу вечером, была живая музыка. Обслуживание очень быстрое. Еда очень вкусная. Официантка очень милая и вежливая. Лучший ресторан, который мы посетили за 3 дня, которые мы были в Нижнем Новгороде.
Пиксель Квест
Москва · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2025
15 ноября ходили на квест компанией 6 чел (взрослые и дети 10-18 лет) все получили большое удовольствие. Игра несложная, но очень увлекательная. Повеселились от души. И в этом нам также помогли менеджеры Ульяна и Андрей. Они подбирали нам интересные игры и оперативно отвечали на все вопросы.
Почтовая контора 1786
Архангельск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Не однозначное впечатление. Когда искала в какие рестораны можно сходить в Архангельске, сразу выпадала Почтовая контора. За несколько дней забронировала столик. В итоге посадили нас в зал без музыки, сказали там все занято. Не знаю, может там все столики за 2 недели были забронированы…но сомневаюсь. Салат с оленем за 900 р не понравился, потому что было 3 маленьких тоненьких кусочка оленя, а остальное листья салата, стеклянные помидоры и немного печеных овощей и даже этого всего кот наплакал. Пюре из тыквы с копченой треской тоже так себе, мало вкуса, зато сильный привкус жидкого дыма. Понравилась идея, что можно отправить открытку домой 🙂. На следующий день пошли в другой ресторан, той же ценовой категории, там было очень вкусно.
Вкус Иль Густо
Архангельск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
По интерьеру очень симпатичное место с живой музыкой. Брали салат хрустящие баклажаны. Сами баклажаны вкусные, но это не салат, а набор продуктов, баклажаны и помидоры и всё. Ни тебе сыра (моцарелла или буррато), ни соуса. Странно как то. За это сняла звезду. В субботу вечером было занято всего 3 столика. Это о чем-то говорит? До этого были в другом ресторане, там полно народу.
Blues Club Hendricks
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Ходили с подружками в пятницу вечером. Попали на кантри музыку. В целом неплохо. В интерьере понравились сводчатые кирпичные стены. Очень порадовали цены в меню 🙂. Крылышки и кольца кальмаров были вкусные. Пиво недорогое, но горьковатое.
Мама на Даче
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Само место симпатичное. Музыка приятная. Солянку, хачапури и щучьи котлетки с пюре съели с удовольствием ( были очень голодные 🙂). Но при таком раздутом меню побоялись заказывать дорогие блюда, т.к. когда такое большое меню кажется, что могут готовить не очень 😏.
Police station
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Отлично провели субботний вечер. Музыканты играли с душой. Напитки и еда дороговато, но ньокки очень вкусные 🙂.