андрей аринушкин
18
андрей аринушкин
1
подписчик
1
подписка
4,8м
просмотров
Отзывы
167
Подборки
Фото
Инкомос
Москва · Электротехническая продукция
Сохранить
Июнь 2026
Отличный сервис! Заказал провод, автоматы, УЗО - все в одном месте, и все в наличии. На сайте заказал, через три часа приехал и все забрал - никуда не бегать, ничего не искать, все собрали в один заказ. Интересно, что провод продают метражом, а не бухтами - гигантский плюс по сравнению с конкурентами.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Быстро, ну и удобно - рядом с метро, можно встречи назначать
У Мангала за Стеклом
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сюда стоит зайти! Шаурма шикарнейшая, шашлыки и люля тоже. Единственно - ожидание долгое, но это в силу очередей. Спрос велик, ибо вкусно.
Breely
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место! Работают мастера. Когда бываю в Нижнем - стригусь у них.
Beer Mug
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный бар! Ассортимент широчайший, одних кранов штук шестьдесят. Ценник более чем вменяемый. Плюс есть фирменный прикол с сейфом - разок видел, открыли при мне покупатели. В общем, пейте пиво из БирМага! В меру, конечно же. Минздрав предупреждает!
Бармузей Васи Ложкина
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Интересное заведение! Рекомендую посетить, атмосфера нереальная. Хуже то, что чаще всего битком - ну оно и понятно, популярное место. Бронируйте места заранее.
Титре
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Весьма противоречивое заведение. Еда хорошая, да. Но официанты её не подают, а таскают с таким видом, что делают тебе одолжение. И ладно бы я претензии предъявил хоть какие-то, чтоб они смогли на меня обидеться. Еще раз, еда хорошая. Но дым от кальянов вокруг перебивает всю еду, а дымят там знатно, и вентиляции не хватает - здание старое. Бар хороший, точно говорю. Но в этом заведении публика предпочитает не выпивать, а хорошенько нарезаться, со всеми вытекающими последствиями. Есть подобие охраны на входе. Но эта охрана мало того, что развязно и хамски себя ведет, так еще и не пресекает вольностей тех, кто нарезался. Стоят и "трут за жизнь", громко матерясь - музыка им мешает слышать друг друга. Музыка - это отдельное. Для места, претендующего на элитарность, похабщина в колонках недопустима по определению. Но она есть, а почему? Потому что публика ходит туда соответствующая, понтующиеся инфантилы мальчики и пафосные девочки. Ведущий - это просто зашквар, так себя вести можно на сельской дискотеке, но не в "элитном" заведении. Ребят, такие заведения в Москве уж лет 15 как умерли. Формат давно изжил себя. Ваша элитарность - это крайне завышенная самооценка, как и отзывы, все как один отличные. Кухню поставили, да. Бар наполнили, да. Осталось самим культуру подтянуть, чтобы сопли рукавом не вытирать. Стыдно короче за посещение.
Смокинг Лаундж
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Кухня! Этим всё сказано. Говорят, кальян и еду не совместить. Поверьте, это возможно. И кухня, и кальяны на высоте! Рекомендую!
Хаски Принт
Мытищи · Типография
Сохранить
Апрель 2023
Рекомендую. Быстро и качественно, накладок никогда не было
Тула-Арена
Тула · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2023
Очень удобная арена вышла. Любопытно было бы самому поиграть там