shamolin2014
13
shamolin2014
3
подписчика
7
подписок
428,5к
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
22
Бани Алексеева
Подольск · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Круто, но неоправданно дорого
НеШаурма
село Немчиновка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная, последнее время стали плохо закручивать, будто раздавили ее )) а так очень хороша
Pims
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Март 2026
ОБХОДИТЕ ЭТОТ ПИМС СТОРОНОЙ, МЫ ОТРАВИЛИСЬ, СКРУТИЛО ЖИВОТ И РВОТА БЫЛА , 17.03.25 Топиока оказалась не очень, жаль что мысли не посетили, когда увидели как она комком плавает , потому что была разморожена возможно и снова заморожена, итог это отравление, ничего другого не ели не пили. Вот итог. Просили заменить напиток, отказали еще и с хамским тоном ответили что не будут ничего переделывать.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Проверяйте, то соли пересыпят, то не доложат что-то
Bro Customs
Москва · Автосвет
Сохранить
Февраль 2026
Команда профессионалов, особую благодарность хочу выразить Дмитрию, все организовано на высшем уровне, подход и конечный отличный результат. Обратился со сложной задачей, нет ничего хуже, чем переделывать чужую плохую работу, все исправили и сделали. Победили зло сотворенное рукожопами, я очень доволен и уверен в выборе места, где помогут и сделают на высшем уровне. Команда БроКастомс берется за сложные задачи и добивается хорошего результата. Однозначно рекомендую это место и ставлю твердую 5* Спасибо Дмитрий.
Риверсайд
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, влюбило в себя с первого раза ! Официант и бармен очень приличного уровня, коктейли 🍸 топ, имею привередливое отношение к ним, перепробовали больше половины меню и утром никаких изменений по самочувствию )) это показатель хороших ингредиентов и легкой руки ребят ! Спасибо большое за вечер. Однозначно планируем следующий !
Пекарня плов
Москва · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
На вкус и цвет фломастеры всегда разные и даже на масляный зашкварный беляш или сосиску заветренную в резиновом дешёвом тесте , которая неделю там лежит и похожа на мёртвого негра, и то найдет своего покупателя и да да, именно в этом «замечательном» нахваленном кафе... Данное место опасно по многим факторам, часто просто пренебрежение санитарными нормами, так как бизнес этого плана как-то должен выживать, то имейте ввиду, от майонезной шаурмы в лучшем случае вас пронесёт, в худшем бутулизм. Берегите себя и обходите это место стороной. Это место для местных мигрантов, цена их радует, питаться подобной кухней им привычно. почему пишу этот отзыв? Все просто, как то купил у них шаурму, мне положили в очень не свежего мяса, вялых помидорчиков, кислого майонеза, было видно, что мясо пытались реанимировать, в чем-то вымачивали видимо, вкус отвратный. Двумя укусами стало понятно, выплюнул и выбросил, денег не вернуть. Жаль не сделал фото... Как итог, могу повторить, берегите себя и близких. Данный вид бизнеса не способен выжить, если не будет обманывать, увиливать и хитрить. За накатанные на 5* отзывы видимо кто-то получал порцию отравы бесплатно, не секрет теперь, когда за отзыв делают скидку итд. А потом народ ведётся. «Честный знак давно не честный» Берегите себя и близких, будьте бдительны и не давайте обманывать себя и близких. Всем добра и здоровья.
Подвинься
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Прошло время, что-то меняется, становится лучше или хуже. Бар «Подвинься» находится рядом, есть свой вайб прийти и посидеть потянуть бокальчик другой. Но беда, ждать приходилось по 40 минут, а скорее звать надменного бармена, который с лицом ненависти к жизни шел плеснуть что-то в бокал. Время поменяло людей на месте, ребята буквально за вечер воскресили мнение о баре )) особое спасибо Алексею. Ребята, держите марку, мы сюда вернемся ) а коктейль Палома должен быть в меню !
Рус-Автодом
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2026
Минут 5 ждал ответа , сколько будет стоимость сход развала на бмв 3 серии. По итогам сказали что не делают на бмв сход развал и порекомендовали обратиться к официальному дилеру... Тупее ответа я еще не встречал... Сомнительная компетентность, задумайтесь при обращении.
Hide Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Меняю свой отзыв о месте с 5* на 1*, и объясню почему. Во-первых, читая и видя, что это помимо кальянной еще и бар и ресторан, где по логике можно поесть, отмечу что кухня до НГ в декабре была хорошей. Но место не клиентоориентированное абсолютно. Имея прошлое позитивное впечатление, решили забежать вечером, просто взять несколько коктейлей, закусок и десерт с чаем в конце и просто посидеть, заказали на около 4к сходу. Полагаю наели бы на 5-6к минимум, а то до 7-8к, зная что 2-3 коктейля на одного это минимум для нас. Но к нам подходит кальянщик и говорит что сидеть без кальяна у них нельзя, мы не сразу вникли. Потом подошла девушка менеджер и сказала, что у них новая политика и без кальяна нельзя. Видимо руководство считает, что хороший клиент, который зашел просто поесть и выпить не нужен. Лучше пусть заходят, берут чай , кальян за 3-4 тысячи и сидят до опупения... Таких как известно много. А накормить посетителей в чек 5-8к не выгодно видимо. Тупость какая-то... Так как рассчитывали на это место, живем рядом, настроение оказалось испорченным, нам не хотелось кальяна в этот раз. Зал пустой , занято 2-3 столика. На входе об этом не говорят. Менеджер сказала, что данная информация указана сзади где-то в меню(наверно мелким шрифтом со звездочкой). Хотя с такой дурацкой политикой можно было и на входе сказать или официант бы информировал. Короче с впечатлением как от плевка в душу мы ушли домой. Спасибо за испорченный вечер. Принципиально больше сюда не вернемся и поведаем об этом друзьям. Но сначала вы садитесь , заказываете, выбираете, а если вам в этот раз не нужен кальян, вы просто слышите эту информацию и уходите.👍 Тогда так и пишите, что это кальянная, а не ресторан, из ресторанов не выгоняют за отказ от кальяна. Всем добра!