A
Anthony_
A
4
Anthony_
0
подписчиков
0
подписок
73,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Волгогазтелеком
Самара · Интернет-провайдер
Сохранить
Сегодня
Ужасный провайдер. Стоимость за последние 2 года выросла а качество услуг ухудшилось. Постоянные перебои с интернетом, и о об изменении стоимости не информируют, где и далеко на сайте маленькими буквами выложат и ищи .. Не понятно как дозвониться до технической поддержки, в любое время не берут трубку — просто отвратительное отношение к клиентам!!!! Настройте линию поддержки, мы за что платим деньги?!
Мир Масел
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Приехал однажды по записи на замену масла и лампочки. Во первых у них мастер задержался утром аж на 30 минут, во вторых нельзя было пройти к машине осмотреть, наблюдать за ходом работы, хотя никаких табличек надписей нет, да и в целом впервые сталкнулись с подобным отношением. Мастера делают все осторожно будто впервые работают, сомнительно доверять авто в их руки. После подобного заезжать к ним вообще не хочется. Если кто следит за машиной, чтобы ремонт прошел спокойно, лучше поехать в другой сервис.
Сириус
Самара · Музыкальный магазин
Сохранить
Март 2026
Магазин не плохой, качество товара не плохое. Правда персонал не всегда приветливый, и на понятно почему. Хотелось бы всегда с удовольствием заходить в магазин с хорошим сервисом. Когда что-то покупаю, никогда не спросят есть ли клубная карта(скидочная), смотрят и общаются не приятно… все меньше хочется заходить сюда. Надеемся сервис улучшиться.
Перекрёсток
Самара · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Хочется дать оценку магазина как на 2/5. Вроде бы товар необходимый есть, но в других крупных перекрестках выбора больше. Полки тут грязные, товар иногда лежит обы как. Персонал иногда трудно найти при необходимости и не всегда приветливый. Хочется чистоты на полу, полках, на кассах, нормальной выкладки, приемлемых умеренных цен, и хороший сервис.
МегаСити
Самара · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
ТЦ был не плохим в свое время(лет10 назад). Испортился просто ужас. Лавочек присесть нет, двери при входе всегда грязные. Эскалаторы через раз иногда не работают. Туалет на 2 этаже возле магазина книг уже долгое время не работает. На -1 этаже туалет ужасный. На фуд корте столы просто грязные и кривые. По наличию магазинов - есть не плохие отделы, но особо без выбора. Много площадей пустует. Парковка внизу грязные и не ровная. Вообщем печально что такой уютны ТЦ превратился в разрушенное здание. Надеемся что его восстановят, и снова будет приятно находится.
Автокрепеж
Самара · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хамоватые продавцы, и охранник будто ты в автосалоне или в ювелирном магазине. Из-за негативного обслуживания больше не приедем.