Андрей Мочалин
22
Андрей Мочалин
4
подписчика
2
подписки
3,4м
просмотров
Отзывы
246
Подборки
Фото
23
КТМ
Москва · Мотошкола
Сохранить
Июнь 2026
В первую очередь спасибо инструктору Александру, профессионалу своего дела. Научит вас не только как сдавать экзамен, но и безопасному вождению. Удобная площадка, крытая, есть вариант кататься зимой.
Главная Дорога
Москва · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Для категории А не рекомендую совсем. Обучения как такового нет, но так было всегда - зубришь билеты, постоянные проблемы с трансляцией, инструктор просто читает правила. Сам учишь билеты и всë, наверно как везде. В школе администратор отправляет в главный офис постоянно, ничего не знает, на сообщения в мессенджерах не отвечают, могут через пару дней только прочитать, трубки не берут. Хочется отдельно выделить сотрудников отвечающих за запись на экзамен, помогают записаться на определенный даты, учитывают все обстоятельства - отдельная благодарность. Без дополнительных уроков по вождению ничему не научитесь точно. Инструктор отличный, но условия зависят от времени. Обучение вождению иногда в час пик сразу 10 человек катается не понятно как, кто еле едет не глядя, кто гоняет сигналит, в итоге упражнение выполнить сложно. А сдавать экзамен в Химках - это самый главный минус для отделения в Бутово
Главная Дорога
Москва · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Решил изменить, так как противоречивые чувства. Некоторые сотрудники хамят, сбрасывают, не перезванивают, на прямую говорят "мне на ваши проблемы наплевать, сами как хотите сдавайте". В договоре одна сумма, но за всё дополнительно просят заплатить, поэтому сумме на сайте или по телефону не верьте, готовьтесь платить дополнительно. Небольшой бардак в организации. Но хочется отдельно выделить сотрудников отвечающих за запись на экзамен, помогают записаться на определенный даты, учитывают все обстоятельства - отдельная благодарность.
Компот
Москва · Столовая
Сохранить
Март 2026
Вкусно, быстро и приемлемые цены, очень вежливая и заботливая кассир 🙂
Дом Вологодского масла
Вологда · Музей
Сохранить
Март 2026
Красивый дом, хорошо организовано, очень вкусное масло. Рекомендовано к посещению
Вологодский музей-заповедник, Музей кружева
Вологда · Музей
Сохранить
Март 2026
В музее удивительные красивые произведения искусства, экскурсоводы рассказывают и показывают очень интересные вещи. Рекомендую 🙂
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
07 марта в 18:15 сделал заказ 1552 ожидал 30 минут. Понимаю суббота вечер, я не против. Но - заказы выдавались в первую очередь людям восточной внешности, Саида постоянно вытаскивала из нашего пакета крылья и перекладывала их в заказы курьеров и своих земляков. В итоге моя семья осталась одна в пустом зале, все получили свои заказы и в том числе все кто делал заказы в течении 30 минут. Позвонил управляющей, номер которой был на стене. Взяли трубку с 10го раза и сказали, что директор ответить не может, его нет... К тому же сырные палочки ужасного качества, сухие и пустые внутри... То есть сотрудники сплошь мигранты и обслуживают в первую очередь своих земляков. А люди родившиеся здесь и построившие здесь всё должны ждать и есть плохого качества продукт. Ваш ресторан превратился в место для мигрантов
Гостиница История
Вологда · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отель вроде бы симпатичный и вроде хороший. Но... Живем на 3м этаже в 4м корпусе. Стены картонные, всё слышно Оооочень хорошо, лучше молчать и не шевелиться. Пастельное бельё, матрасы, падушки - синтетика, как надувные, от синтетики потеешь. В номере душно, спать только с открытым окном. И самое интересное - водоснабжение 🤦 Утром надо успеть помыться. Включаешь воду, намыливаешься и вода кончается. Вообще вся, и горячая и холодная. И сидишь ловишь, когда она снова появится.
Лемана Про
Троицк · Постамат
Сохранить
Октябрь 2025
Ну вроде всё ничего, но вот покупаешь что-то, а не комплект. Купил сифон для кухни с переливом, нарисовано и написано, и консультант сказала, что в комплекте прямоугольный перелив есть, а его нет. А купил ради него.
Мстиславский
Псков · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отличная гостиница в живописном месте на набережной. Очень комфортные чистые номера за приемлемую цену. Большое спасибо очень милой и приветливой девушке администратору