Сакинат Ш.
3
Сакинат Ш.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Вчера
Хожу в этот офис на периодической основе, к медсестре Сабият, делает все аккуратно, безболезненно. Приятно попадать к таким сотрудникам, всегда вежлива и находит подход к детям, что мне очень важно для меня. Процветания офису, удачи девочкам!👍
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин 👍особенно работницы приветливые , добрые отзывчивые 🌹
Ателье
Балашиха · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2025
Ушивала и подшивала много чего , мне нравится быстро и качественно 👍🤝