Сергей Анатольевич Б.
10
Сергей Анатольевич Б.
1
подписчик
0
подписок
261,4к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
11
Ремзона
Дзержинский · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
К сожалению мне отказали в приёме на ремонт моего автомобиля при этом подъемники были свободны, а мне нужно было надеть ремень генератора.
Батоно Джонни
Дзержинский · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная грузинская кухня. Приходим с семьёй второй раз. Лучше хинкали я не ел особенно жареные с бульоном внутри.
Алексеевский
Дзержинский · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне этот магазинчик очень нравится свежая вкусная по демократичным ценам продукция, но зачастую, чтоб купить фрукты или овощи нужно простоять около часа, это конечно портит впечатление по этому и 4 звезды
Золотой Сазан
деревня Бережки · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Август 2025
Отличное место когда приезжали сделали фурор по ловли карпа. За день поймали около 120 кг карпа, 60 пришлось отпустить так как были трофеи
Fish Point
деревня Бережки · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Всё отлично, и вежливый персонал, отличная рыбалка, хорошие чистые домики, вкусная еда за исключением ухи, в этот раз была ужасная. Овощи полусырые навара почти нет + ещё принесли холодным. По этому 4 звёзды.
Шинсервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Хороший поставщик шин мне понравился. Покупал шины и шиномонтаж.
Rostic's Авто
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Сейчас все поменялось, сотрудники более добрее стали, за последние пять заказов небыло случаев, чтоб что-нибудь не доложили.
Zapask.ru
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Поставил такую оценку только по причине отсутствия эквайринга.
Лемана Про
Казань · Двери
Сохранить
Июль 2024
Очень изменился магазин после переименования. Продавцы ходят как неприкаянные, не помогают и даже не пытаются. Сортимент инструментов очень сильно уменьшился. Что-то произошло с горячо любимым магазином, надеюсь, что это не начала его банкротства.
Международный аэропорт Казань, терминал 1
Столбищенское сельское поселение · Терминал аэропорта
Сохранить
Июль 2024
Аэропорт, как аэропорт. Единственное сотрудники злые. Ошибся со временем вылета, мой был через эти ворота следующим, дав ей билет сотрудница послала меня с недовольным лицом сказав, что она ничего не знает, и разбираться не будет и это не её проблема. Это конечно уровень сервиса. А так, обычный аэропорт.