Яна К.
2
Яна К.
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Триумф
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Очень уютная обстановка и главное удобные стулья) Официанты приветливые и отзывчивые. Хинкали вкусные и сочные. Всем советую, отличное место!