СветЛана
8
СветЛана
0
подписчиков
0
подписок
91,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Утконос
сельское поселение Ворсино · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
нормальный магазин, с нормальными ценами, ассортимент тоже неплохой, но мне не хватает чиабатта, в общем все отлично, спасибо
Банный комплекс Ворсино
село Ворсино · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарный банный комплекс, очень шикарный, мы с мужем в восторге, и ребята (персонал) очень внимательные! А бассейн, я хоть и не поплавала (не умею), но чистенький, температура комфортная, в следующий раз обязательно возьму подушку для бассейна! Мы с супругом в восторге!
Eseniya flowers
село Ворсино · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Большое спасибо за возможность устроить праздник друзьям. Внимательные, оперативные, душевные, компетентные, в общем, ребята, всем кто принимал участие в доставке букета большое спасибо
Формула Авто
Москва · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2024
подробнее напишу после получения прав, пока нравится)
Красный карандаш
Москва · Багетные изделия
Сохранить
Август 2024
одним словом, почти одним) мой любимый магазин)
Шереметьево
Химки · Аэропорт
Сохранить
Август 2024
лично для нашей семьи очень удобно
Место встречи Янтарь
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Янтарь конечно неплохо, и в кафе посидеть можно и в ресторанчике, но какой-то урезанный ТРЦ, а вообще конечно неплохо
Саларьево
район Коммунарка · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2024
Почему мой отзыв отклоняют??Отвратительный! В инете купила билет до Обнинска хотя еду только до д. Коряково, но до деревни не продают, приходится брать до Обнинска, город который дальше и соответственно билет дороже! ну в общем идëм дальше, купила я билет и прошла на посадку как обычно, сижу никого не трогаю, звоню мужу, сообщаю, что все я в автобусе, я поехала, но тут начинается интересное, подходит ко мне контролер который только что проверял у меня билет и пропустил в автобус (маршрутка) ещё раз проверяет мой билет и сообщает мне, что я села не на свой автобус (маршрутка), что мне надо пересесть на автобус (автобус), ну ладно мне какая разница на чем ехать (не на оленях же повезут) подхожу к автобусу и БЛАГО Я ХОТЬ СРАЗУ ОЗВУЧИЛА ВОДИТЕЛЮ, ЧТО МНЕ ДО ДЕРЕВНИ КОРЯКОВА! а он мне отвечает, что он нигде не останавливается, кроме Обнинска и Дедовска, в это время автобус (маршрутка) уходит полу пустая), а автобус (автобус) мне не нужен! Так же через инет сдаю билет, и пытаюсь оформить новый на ближайший рейс, но сайт на ближайший не продает, бегу в кассу, объясняю, кассир мне отвечает, что она не знает, какие автобусы останавливаются, а какие нет, отправила меня к дежурному, дежурный тоже не знает, вобщем кино и немцы, пошла разговаривать с водителями и только после этого я узнала на какой рейс и на какой автобус мне надо взять билет, чтоб доехать до своей деревни! Терминалов нет! В кассы сколько раз была на автовокзале всегда безумные очереди в кассы! И да за предыдущий билет которым я не смогла воспользоваться денег нет! Вобщем трэш полный, а не сервис, все для людей!
Консультативно-диагностический центр № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2024
Современная, комфортная, посещали с мужем два раза, вакцинация от клещевого энцефалита и оба раза все было быстро и внимательно как со стороны врача (Александрова Татьяна Александровна, каб. 515) так и со стороны мед.сестры
Биовет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2024
Третий раз в клинике на Халтуринской, один раз консультировали онлайн, сегодня принимала нас Анна Романовна врач супер, нас было четверо (котики) очень внимательная , доброжелательная, все профессионально, быстро и при этом ничего не упустила, и ушки и ротик и температуру все проверили. Спасибо!