Юлия Г.
8
Юлия Г.
1
подписчик
0
подписок
201,8к
просмотров
Отзывы
28
Фото
Katal-Motors
Нижний Новгород • Студия тюнинга
Сохранить
Март 2023
Въезд ужасный (соответственно и выезд). Машину перепрошили, но ничего не изменилось.....
Пятёрочка
городской округ Нижний Новгород • Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Выбор товара как в любой Пятёрочке, из плюсов касса самообслуживания и свежая выпечка. Удобное месторасположение, но зимой никогда перед магазином не чистят снег.... Всегда каша под колесами или ледяные выбоины.
Wildberries
деревня Кусаковка • Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Отличный персонал, всегда быстро можно получить заказ. Рекомендую
Smart
Кстово • Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Хороший магазин. Чистый, уютный, просторный. Парковка удобная. Много товаров по хорошим ценам, особенно по карте магазина. Есть кассы самообслуживания, что очень удобно. Таких магазинов должно быть больше в Нижнем Новгороде .....хотелось бы такой магазин в Щербинках 2, думаю пользовался бы большим спросом.
Московский вокзал
городской округ Нижний Новгород • Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2022
Очень мало место для бесплатной парковки....только возле т.ц. Чкаловского.
Клиентская служба СФР
Кстово • Пенсионный фонд
Сохранить
Июнь 2022
На удивление начал работать хорошо....трубки детки, на вопросы отвечает
Церковь Казанской иконы Божией Матери в Вязовке
село Вязовка • Православный храм
Сохранить
Июнь 2022
Церковь красивая, приезжают сюда из Нижнего Новгорода.
Газпромнефть
село Вязовка • АЗС
Сохранить
Июнь 2022
Отличная заправка, дорогая еда только. Но это не главное, главное хороший бензин...и хороший персонал.
Детский пульмонологический санаторий Светлана
Дзержинск • Санаторий
Сохранить
Июнь 2022
Место отличное, рядом хороший пляж. Старшему ребенку нравится(15 лет), младшему нет(11 лет). Там много детей аллергиков, поэтому еда не очень....все очень скудно. Посещать детей нельзя, только во время прогулки их можно повидать через ворота, родительского дня нет.
Лимпопо
Нижний Новгород • Зоопарк
Сохранить
Июнь 2022
Отличный зоопарк, ребенку 2 года...с удовольствием посещаем это место. Единственное в вальерах много тараканов, ну оно и понятно....Животных много, много птиц, есть на что посмотреть. Ездим туда на протяжении многих лет, животные обновляются, появляются новые....очень интересно. Правда хотелось бы билеты видеть дешевле...🙄 Для многодетных семей льготы действуют, но все равно дороговато🤔