Мишель Самедова
5
Мишель Самедова
1
подписчик
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Халяль
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательное кафе халяль очень вкусно, замечательно готовит, особенно акцент сделаю официантка. Бахтугуль, доброжелательная, внимательная, вежливая отзывчивая, всегда на позитиве. Хорошее обслуживание вкусно готовит, часто на обед захожу. Покушать рядом с работы коллеги тоже порекомендовала. Одним словом, довольно не рекомендую, как кафе "халяль". И недорого цены порции большие
Zenden
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2024
Сегодня была в магазине. ZENDEN искала ботинки, мне повезло, что консультант Виктория Иващук. Торговый центр Рио Очень продавщица вежливая, доброжелательная, внимательно, помогла посоветовала, искали мы долго. К сожалению, моего размера не было в другом магазине посмотрели времени уделила. Помогла мне найти 39 размер. Побольше таких сотрудников. Как Виктория Иващук. Ставлю 5+++++++++++++++++++++++
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Июль 2021
Хочу вырезать свои благодарность Сергей Матанов. приветливые доброжелательные, отзывчивая и на самом деле высокий профессионал во всём, в данном случае я была удивлена, когда мне в салоне предложили помощь решил вопрос быстра , четка объяснил... специалист Сергей Матанов. очень хорошо, помог вопросов нет. специалист то что нужен по больших таких сотрудник как Сергей Матанов.
Заубер банк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2021
Хорошие банк сколько лет хочу обслуживают отлично курс приятные даально.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Добрый день!Хотела выразить огромную благодарность, Ратниковой Наталье старший кассир. Знающая свою работу,Всегда готова помочь ,решить проблему,без внимания не оставляет клиентов.. Собрала 13 брошурок Мики Мауса. Каждые день по не сколько раз приходила в три магазина Перекрёсток ,в нашем районе Бибирево , в Медведково и Алтуфьево.,не нашла Мики ни ложек ни посуды . Как не приду ,нету разобрали в день по два три раза заходила. Две недели только и слышала от сотрудников магазина Перекрёсток : «нет разобрали,или не привезли». Наталья подошла, объяснила ситуацию ,помогла решить вопрос. Наталья внимательно относится к своей работе.Помимо всего ,очень приятная и милая женщина. Наталья на позитиве, внимательная и доброжелательная.. СПАСИБО Вам Наталья ,за помощь ,ребенок остался очень довольным, что получила подарок посуду Мики Мауса. По больше бы таких сотрудников ,как Наталья!!
Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал Пролетарский
Москва · Диспансер
Сохранить
Март 2021
Хотела бы выразить огромную благодарность, лечащему врачу, Козакова Светлане Валерьевне. В наше не простое время сложно встретить хорошего доктора. Но мне, наверное, очень повезло. Светлана Валерьевна доктор с большой буквы. Это не только профессиональный и знающий свою работу доктор. По -мимо всего очень приятная и милая женщина. Всегда на позитиве, внимательная и доброжелательная заботиться о наши здоровье.... Врач от Бога.. Я прошла курс лечения. Большой плюс, были прописаны не дорогие отечественные антибиотики. Чувствую себя прекрасно. Светлана Валерьевна, СПАСИБО. Занималась моим лечением и всегда спрашивала как я себя чувствую. Заботилась о моем здоровье. Все таки, как хорошо что есть еще врачи, грамотные специалисты, которые действительно преданы своей професссии. Дай Бог ей и ее семье здоровья.