Кара
5
Кара
0
подписчиков
0
подписок
95,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Story
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Место красивое, чем и превлекло. Зашли с семьёй перекусить шашлычком с картофелем на углях. В меню написано "свиная корейка" принесли стейк на косточке. Обычно в меню стейк так и пишут. "беби-картофель" по факту принесли 6 картофелен на углях в шкурках за 900р. Вообщем захотите там покушать спрашивайте как выглядит блюдо прежде чем заказать.
Простые стрижки
Железногорск · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Не парикмахерская, а гадюшник какой-то. Абсолютно не приветливый персонал, ощущение что ты пришёл к ним домой, наследил на ковре, да и ещё просишь подстричь.
Лето
Железногорск · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2023
График работы "хожу как хочу". Как ни придёшь закрыто. На двери висит телефон, позвонив по которому слушаешь как он играет за закрытой дверью.
Ботва
Железногорск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2023
Самые дорогие цветы в городе. Магазин маленький, ни чего особенного.
Чесноково
Железногорск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Перепробовал там хлеб разный, но все тесто кислит, попробовали сметанник, пол дня на горшке просидели. Хозяину только выручкоюу подавай с такими ценами, а качество 0.
Пятый элемент
Железногорск · Такси
Сохранить
Май 2022
Диспечеры хамки редкосные. Заказали такси, сказали что с ребёнком. Приехала машина, мало того что без какого-либо преспособления для перевоза детей, так ещё и в салоне было жутко накурено. На вопрос, предупредили ли его что заказ с ребёнком, водитель ответил, что он не посмотрел когда принимал заказ.
Апрель
Железногорск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Приобрели клубную карту, с картой цены ниже чем некоторых аптеках. Но вот чтобы получить заказ оказался целый квест. После оповещения "ваш заказ поступил в аптеку" 3 дня подряд ездили туда чтобы забрать, в первый день у них не было интернета, в следующие 2 они просто были закрыты. Также в эти 3 дня звонили в справочную по номеру указанному на сайте, трубку ни кто не брал. Когда на 3й день все-же дозвонились до справочной, то заказ уже был отменен, а на наше недовольство о такой плохой работе девушка оператор безразличны голосом ответила: "Ваш выбор, не нравится не заказывайте". (