DA Lis
8
DA Lis
1
подписчик
0
подписок
203,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
CDEK
Люберцы · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2026
Превратился пункт в УГ. Пытался отправить заказ авито через них. Оказывается, чтобы отправить принтер, я должен принести его в коробке, обернуть в пупырку и потом еще в одну коробку. За последнюю я должен заплатить отдельно. И это при том, что их услуги на Авито стоят как крыло от самолёта. Предложил купить коробку и проложить бумагой упаковочной. Нет, говорят, не можем гарантировать сохранность. Жаль, самый близкий ко мне пункт, но больше я туда ни ногой.
Дом оптики Окулюс
Москва · Салон оптики
Сохранить
Май 2025
Отличная Оптика! Очень широкий выбор оправ на разный достаток. Выбор линз на самые разные случаи. Специалисты все тщательно проверили и порекомендовали. Очень довольны!
Яндекс Маркет
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
При отправке Авито один сотрудник ПВЗ говорит "приносите упакованное, коробок и пакетов не даем". Принес упакованное другой сотрудик требует "распаковывайте, надо проверить вложения". Несколько раз приносил упакованное вообще вопросов не задавали. Вы бы определилсь уже все-таки "крест или трусы"... Да, есть требования Авито (отдельная история на мою просьбу показать где эти требования прописаны, "читайте, все написано", овощной магазин из конца 80х, ей богу!), но пусть тогда их выполняют все сотрудники единообразно, а не как им сегодня захотелось. Теперь буду отправлять через другие пункты, к этим ни ногой больше.
Кухонный двор
Одинцово · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2024
Алексей Пономарев с коллегой произвел установку кухни 29 марта 2024. Ребята сразу произвели впечатление своим позитивом и юмором, но в то же время порадовали и рабочим настроем при монтаже. Все работы выполняли просто замечательно. Качественный инструмент у них в наличии для любых работ. В моей кухне был один сложный момент, который не учли на этапе проектирования, но ребята великолепно с ним справились, все грамотно рассчитали и сделали необходимые выпилы с идеальной точностью. Стык столешницы (иск.камень) сделали просто великолепно, его не видно вовсе, столешница выглядит как цельнолитая. Несмотря на большой объем "грязных" работ оставили за собой полный порядок. Очень импонирует то, что ответили на все мои возникающие вопросы по кухне и дали рекомендации по дальнейшим работам. Все работы по подключению техники выполнили тоже качественно, при этом не было никаких попыток что-то навязать дополнительно, на старте предложили сразу согласовать перечень этих работ. Выражаем огромную благодарность за качественный и быстрый монтаж. Приятно было видеть как работают настоящие профессионалы!
Вкусно — и точка. Авто
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Все хорошо. Ничего не забыли положить. Быстро обслужили. Вкус блюд тот самый, кто бы там что не говорил. Из недостатков: нет заказа на экране в макавто, т.е. не видно правильно ли тебя услышали по позициям и по количествам. И салфеток маловато кладут с учетом заказа на четырех человек. Ну мало 6 салфеток на такое количество заказанного.
Вкусный
садоводческое некоммерческое товарищество Луки · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Отличное место перекусить в дороге. Ценник не совсем демократичный, но все сьедобное.
Вкусно — и точка
Пушкино · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
По вкусу блюд - старый добрый Мак. Упаковка более скромная, но не критично, в целом вполне неплохо. Из минусов: забыли положить салфетки, картофельные оладьи к большим завтракам и честно заказанный и оплаченный фреш-мафин. Пока спишем на несыгранность команды, но посмотрим как будет дальше.
Гумилев
Бежецк · Бар
Сохранить
Май 2022
Были 9 мая 2022 в районе обеда. Кратко: 1) кухня - на 4 с плюсом (и качество еды и наполнение меню) 2)персонал для провинциального города - почти 5 (отзывчивы и стараются!) 3) ожидание готовности блюд - твердая 3 (возможно праздники, но это не проблема клиента, более 30 мин это долговато) 4) ценник - без оценки, тут все субъективно (имхо, для провинциального города дороговато, но по меркам столичных кафе вполне относительно качества и объема блюд) 5) интерьер - на максимум 4 с минусом. И то с натяжкой, если честно. Я понимаю бизнес есть бизнес, но пытаться в одном заведении объединить столовую и кафе ресторанного типа... Ну так себе идея. Особенно под названием Гумилев. Хотя именно как бизнес понимаю - кому нужен ваш ресторан именно как ресторан в 13-00 например в среду? В целом все хорошо, довольны. Борщ и его подача отличные. Болоньезе просто супер, первый раз видел чтобы мяса не пожалели, а соуса накапали для вида. Обычно наоборот. Ну и в Цезарь с курицей надо перепелиные яйца (это тупо классика!), допускаю что просто забыли. О яйцах. Совсем. Ну некритично. Успехов! PS Бизнес идея: разделите столовую и кафе, из кафе сделайте хотя бы подобие арт и все будет ОК. Уверен, у вас получится.
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2021
Ничего особенного. Разве что как в Голландии можно на стульчиках на лужайке посидеть. И бесплатные туалеты, что для Питера достаточно редкое явление. А так парк парком себе.