Елена
3
Елена
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гарсон
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее место: быстро, вкусно, по-домашнему)) сервис - на высоте! Хотела завтракать в разных местах, но осталась тут на весь срок командировки!
50 60 Hotel
Омск · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Лучшее, что есть в Омске. Новый отель, прекрасное обслуживание, завтраки - супер (шампанское на завтрак). На только вкусно и разнообразно, что видела группы, устраивающие корпоративы и посиделки)) А что - вкусная еда, шампанское, не дорого)) Правда в 11 утра надо заканчивать)) но потом - бизнес-ланч такой же))