Екатерина Ш.
3
Екатерина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
27,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Газпромбанк
Ижевск · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительный банк!!! Кинули по акции(( и я думаю, не только меня одну( не рекомендую!!! Предлагаю, подать в суд, у кого есть претензии.
Ромашка
Ижевск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Огромное спасибо за букет флористу Александре💞 Супер красиво получилось!!! Доброжелательные, вежливые, внимательные к клиенту сотрудники👍🏻