Аида Б.
4
Аида Б.
1
подписчик
0
подписок
166,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Клиника уха, горла и носа
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
В данной клинике оказалась впервые, персонал очень приветливый, вежливый, клиника современная, чисто уютно, все понравилось) Наблюдаюсь и лечусь у стоматолога Галины Степановны. Очень грамотный профессионал , очень рада, что когда-то мне ее порекомендовали, и уже много лет только к ней. Рекомендую!
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Впервые оказались в этом месте только благодаря приветливому, отзывчивому официанту Александру. Парень молодец, на своем месте) вернемся обязательно, очень понравилась кухня. Спасибо всем большое!
Новая Голландия
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
заказывала впервые и наверное больше не буду заказывать цветы в этой конторе. заказывала букет для дочери, хотела сделать сюрприз перед работой, с менеджером обсуждали указала интервал с 7 до 9 (при том, что от меня они отно сительно недалеко 14 мин ехать) в 9.30 букета нет, дочь уехала на работу. У меня испорчено настроение. и еще минус в том что на фото прислали букет не такой какой я заказывала. на сайте к коралловым розам была упаковка тоже кораллового оттенка, а на фотографии - розового. Это тоже очень огорчило ) НЕ РЕКОМЕНДУЮ заказывать цветы в "Новой Голландии" Для чего указывать временной интервал? оценка - "0"
OMG
Москва · Салон оптики
Сохранить
Январь 2024
Очень нравится этот салон, не в первый раз обслуживаюсь. Очень приветливый и внимательный консультант девушка. Учла все пожелания и подобрала хорошую оправу. Приятная скидка тоже порадовала. И сроки изготовления тоже на удивление очень короткие, за 3 дня было все готово. Рекомендую этот салон оптики. И кстати здесь же можно и проверить зрение.
Копи.ру
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место , рядом с домом, приветливый персонал. Заказывала визитки - сделали в срок, качеством очень довольна. Буду заказывать подарочные сертификаты Новому году!!! Рекомендую!!!!