Александр Л.
3
Александр Л.
1
подписчик
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
R. A. Glass
Москва · Автостёкла
Сохранить
Вчера
Сделали скол, спасибо большое. Скол был нереально большой, всё сделали как будто новое. Буду рекомендовать и конечно сам заезжать!
Repacking24
Москва · Фулфилмент
Сохранить
Февраль 2026
Отличная команда. Не отказали, приехал всё показали, объяснили и упаковали. Рекомендую данный фулфилмент всем. Помогут в любой сложной ситуации, даже с честным знаком. Ещё большой бонус это их собственная логистика до складов маркетплейсов. Спасибо большое Вашей команде.