vagner-13cc
13
vagner-13cc
1
подписчик
4
подписки
959,1к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
2
Компы
станица Выселки · Киберспорт
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший клуб, админы добрые и неравнодушные, компы хорошие и мощные. Грязи нет нигде, всем советую!
Бристоль
станица Выселки · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Магазин не работает
МагТабак
станица Выселки · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июнь 2026
Написано работает, а факту закрыт
Семейный Гурман
станица Выселки · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Зашел купить напиток ( Чилаут мохито черная смородина), подхожу на кассу и тут, к моему удивлению, начинается интересная история: оказывается, что данный напиток ( как и часть товаров) я могу купить только за НАЛИЧКУ И НИКАК ИНАЧЕ, то есть, при наличии терминала в магазине, я НЕ МОГУ КУПИТЬ ДАННЫЙ ТОВАР ПО КАРТЕ!!! Первый раз встречаю такой беспредел, куда смотрит налоговая, это же деньги мимо кассы!!! Ребята, вы обалдели, ни один магазин такого не творит, только огромная сеть "гурман"!!! Попробую задать вопрос налоговой...
Кухмейстерская крендель
Выборг · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
2025 год: Брали салат с рыбой и икрой, традиционные вареники выпечку, ягодный чай. Очень вкусно, блюда сытные, выпечка замечательная. Идеальное место для обеда и отдыха. Рекомендую 👍 2026 год: это фиаско, как можно опустить уровень такого великолепного заведения? Из понравившегося: великолепная уха и кундюмы, а также фирменный крендель. Из средненького: вареники с картофелем и белыми грибами не солёные и переваренные. Из ужасного: жаркое из оленины, внизу несолёное картофельное пюре!! и несколько сухих кусочков оленины, какой-либо соус или подлива отсутствует напрочь, это новый вид жаркого? Ребята, нельзя так относиться к гостям, просто обидно, когда приезжаешь в определённое заведение, а уходишь "несолоно хлебавши"...
ГазЭкоСеть
деревня Трубников Бор · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительный заправщик
Alt Tab
Щёлково · Киберспорт
Сохранить
Февраль 2026
Пришел я значит с другом, думаю поиграю, там вроде чисто, никто не хамит, все уважительные это плюсы, а вот есть один большой жирный минус и это не может запускаться банально легкие игры на мид компах, например: майкрыа ну или ГТА 5 и т.д., получилось только зайти в кс 1.6. Для игроков без стим аккаунта не советую продолжение:спасибо за ответ,учту при следующим походе в ваш пк клуб,извините за плохой отзыв
Шаурма
Щёлково · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная и сочная шаурма, повару 👍, пробую не в первый раз, каждый раз на высоте. Спасибо
Установка ГБО
Королёв · Установка ГБО
Сохранить
Июль 2025
Отличное СТО, мастер хорошо настраивает газовое оборудование
Pho City
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусное место, всегда при посещении торгового центра "Москва-Ханой" бываем тут, все блюда вкусные, своеобразные, но Фо Бо просто супер)))