Татьяна
7
Татьяна
0
подписчиков
1
подписка
189,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Итальянский квартал
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Вчера
Огромный выбор, всегда вкусной еды. Обожаю их тушеную печень, да и все салаты, с удовольствием беру, чтобы перекусить на работе. Всем советую
Пинта
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Вчера
Были. Сегодня. Визуально место выглядит красиво, официанты приветливые. Лимонад невкусный - манго клубника – по вкусу как юпи в девяностых годах. При этом каких-то натуральных морсов и фрешей в меню не нашли. Рыбка с картошкой хорошая. А вот мини чебуреки, которые должны были быть ассорти, три вида по два штуки, что было уточнено официанта заранее, не соответствовали заказу. Принесли четыре штуки с креветкой, два с сулугуни, с мясом не было. Предложили пожарить с мясом, ну ждать уже не хотелось. Видимо повар работал на авось, рассчитывая что не заметят! При этом людей в ресторане было совершенно мало, списать занятость не получится. В общем, не пойдём больше туда.
Мяс Хаус
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Вчера
Всегда вкусный шашлык, вкусная курица гриль, соусы, отличные салаты и овощи. Люблю просто по дороге заехать и купить готового шашлыка, чаще всего спонтанно, просто на ужин. Очень удобно, что у них всегда есть готовый шашлык для продажи
Северный рынок
Ростов-на-Дону · Продуктовый рынок
Сохранить
Вчера
Мне нравится брать здесь домашние сыры, мясо, куры всегда вкусные, фрукты, овощи - отличный выбор, зелень. Намного лучше, чем когда берёшь в разных частных киосках
RiverDonPark
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Вчера
Хорошее место, вышколенный персонал, вкусная еда. Немного странные большие люстры на потолке в сочетании с кирпичными стенами, но , видимо, дизайнер так видел.
Рогалик
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Вчера
Беру у них еду, чтобы перекусить на работе. Мне нравится, вкусно, полезно. Советую
Wildberries.ru
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
К этому пункту давно пора делать ремонт, всё облезлое. Урны нет, причём это их принципиальная позиция, даже для маленьких пакетов! Даже придумали объявление, что это правила Wildberries, но я точно знаю что в других пунктах везде урны есть! Написаны на картонках всякие объявления ручкой, в частности что они не обслуживают клиентов, а выдают товар! Автору объявления нужно ознакомиться с законодательством, где чёрным по белому написано, что выдача товара – часть обслуживания клиента на маркетплейсе! Лично к продавцам у меня претензий нет выдают все нормально. Думаю, что проблема в руководстве, как обычно, рыба гниет с головы!
Кавказская пленница
Азов · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были в этом ресторане 9 мая, заказала шашлык, принесли через 25 минут от даказанного времени холодный вчерашний кусок подошвы, даже плохо разогретый! Всё невкусное! А началось с того, что подошли через 10 минут от нашего прихода принять заказ, и удивились, что оказывается они нам не давали даже меню. После того как его дали, мы ещё более 10 минут сидели, ждали, что подойдут, но это мелочь, по сравнению с тем что еда была не съедобной!! суп харчо был вообще без специй, просто пресная субстанция. Почему туда ходят люди?
Финляндский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Нормальный чистый и маленький вокзал, кассы и терминалы для продажи билетов прямо рядом с перроном. Жаль, что очень мало сейчас поездов у них, ну такое направление🤷‍♀️
Olga Grinyuk
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин, просто отличные платья, хочу все😂, и все ведь мне идут👀 ! Все что покупала – ношу с удовольствием! Продавец очень доброжелательная, последний раз перемерила платьев 20!! ткани очень хорошие, соответственно и вещи смотрятся хорошо!