Busya233
2
Busya233
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Крабец
Анапа · Бар
Сохранить
Август 2025
Были сегодня с семьей вечером в данном заведении На все кафе остался один бармен, который соответсвенно и принимал заказы, и выносил их/убирал посуду/подавал приборы/делал свою работу с напитками Соответственно меню он не знает, на всех один не успевает Из еды: тар тар по меню идет из говядины с соусом и картофелем фри, в итоге подача без картофеля, в говядине что то добавлено рублеными светлыми кусочками, бармен не знает, по соответствию меню говорит все иногда меняется, гренки чесночные в чек пробил, к столу не случилось, удивился пошел убрал из чека, стейк рибай у кухни получился полной прожарки вместо средней, наверное потому что сам стейк был очень тонкий, бармен заранее поинтересовался когда для ребенка ставить выпекать фондан, но на кухню об этом сказать забыл, в итоге когда уже все свои блюда с супругой (кроме гренок) уже съели и все выпили, решили поинтересоваться сколько еще ждать десерт ребенку, узнав что про него забыли, расплатились ушли С учетом продуктов в меню (краб, икра) заведение не дешевое, счет на 11500, но положительных впечатлений не случилось