Андрей Скиперский
6
Андрей Скиперский
0
подписчиков
0
подписок
177,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Глобалкар
Владивосток · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Обратился к менеджеру Роману. Полное сопровождение сделки от подбора до выдачи авто. Отличная командная работа, быстрая и слаженная. Очень доволен. Успехов и развития вам!
Реми
Находка · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
09.08.24 в 21:30 очередь на кассу человек около 30 ти кассир не справлялся, на кассу самообслуживания такая же очередь на что сотрудник сказал что закрывает кассу самообслуживания и ей вообще фиолетово сколько люди простаят в очереди хоть до утраттак как она отпахала свои 15 часов . Ужасное отношение. Больше именно в этот магазин не ногой.
Rostic's
Тихорецк · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Сонное царство заказ жду 40 минут, два баскета не могут сделать, зато людей отпускают что сделали заказ позже на 20 минут.....
Энергия
Владивосток · Экспедирование грузов
Сохранить
Июль 2022
Не компетентный персонал,не владеют ни какой информацией,к грузу обращаются небрежно,бросают как папало. Цена на доставку и упаковку высокая . Не советую,не доволен.
Жили-были
Находка · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Заехали на обед,есть свободные столы,сказали мест нет, не советую тратить время останетесь голодные
Винлаб
Находка · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Совсем оборзели так задирать цены,даже дисконт не помогает. Не советую!!!
Мамин хлеб
Находка · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2021
Вкусная выпечка,всё свежее,но после работы не успеваешь иногда. Советую👍
Сунгари
Лесозаводск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Чисто уютно,и безумно вкусный шашлык.
Международный аэропорт Владивостока имени В. К. Арсеньева
Артём · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2021
Всё красиво,контроль спец служб. Мало информации по месту нахождения автоматов на оплату парковки,санузлы грязные неприятно заходить. Есть где перекусить но цены бешеные. Сувениры тоже золотые.
Токио
Находка · Кафе
Сохранить
Август 2021
Порции бизнес ланча не стоят 350р,место через чур разрекламированно. Не советую,есть места дешевле и лучше. Единственное интерьер тянет на 100% работа персонала отвратительная.