Tatiana Lukina
8
Tatiana Lukina
0
подписчиков
0
подписок
252,4к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Аурамед360
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Потрясающий лимфодренаж и ,действительно,появилось ощущение легкости.Буду стараться поэкономить ,чтоб посещать процедуру.Эх,если б не пенсия-побежала бы сейчас!Спасибо,Кристине!
Декстер
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Давала на проверку по гарантии станцию водонасосная.Приветливые люди,быстро проверили,но пока не проверила
Медкомиссия № 1
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Доброжелательные люди,комиссия полностью,а не то что ходи туда -ходи сюда.Всем рекомендую.Быстро ,ответственно,качественно
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Когда тебя встречает человек,готовый помочь и отправить твою посылку как свою собственную, ,ты благодарен ему от всей души и хочешь пожелать ему лучшее ,что есть в этой жизни. Алексей,так держать!
Парк Сокольники
Москва · Городской парк
Сохранить
Июнь 2025
Это ж надо было так расковырять парк ,да еще к началу сезона!Можно было ремонтировать кусками.Там и так было все чулесно!Природных кусочков совсем не оставят.Жадность человеческая не оставляет место естественному облику натуры.Денежки-то надо освоить! Жаль фотку не сделала
Добромед
Зеленоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Врачи высокого уровня.У меня это был отоларинголог!
Пятёрочка
деревня Растовцы · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Хороший магазин,хороший выбор товаров
Санмед-Восток
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Заплатили и прошли комиссию по обследованию иностранцев,а в Сахарово заключения не приняли-пришлось платить за все повторно.Так что денежки тю-тю.Как это может понравится?Не знаю ,как по остальным справкам
Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Далеко ехать-долго добираться.Сделали центром по глазным болезням.Жуткие решения по оптимизации медицины.Корпус явно требует ремонта.Специалисты,видимо,неплохие,хотя такими должны быть окулисты в районных больницах,а не статисты ,которые просто отсылают сюда.Пока нет окончательного мнения о квалификации местных врачей
Доктор Н
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая аптека,все есть.Чуть приветливее персонал и все будет супер!Конечно,не мешало бы осовременить дизайн-все-таки центр Москвы.