Арина
6
Арина
0
подписчиков
0
подписок
156,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Академический
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июнь 2024
Очень хороший центр для детей. Много интересных кружков
Дисконт Реклама
Воронеж · Наружная реклама
Сохранить
Декабрь 2023
Нам очень понравилось сотрудничать. Быстро, точно и цены абсолютно адекватны. Спасибо большое!!!
Компьютерная академия Toп
Санкт-Петербург · Компьютерные курсы
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень странное отношение к финансам, очень сильно налегают на предоплату. Такое ощущение, что у компании не хватает оборотных средств или финансовый кризис. Отношение к детям хорошее, преподают интересно и грамотно, классы хорошо оснащены. Но если по каким то причинам , ты хочешь расторгнуть договор, то будь добр подарить компании месячный платеж. Мне еще при заключении договора это не понравилось. И , конечно, пришлось с этим столкнуться.
Лионпак
Санкт-Петербург · Хозтовары оптом
Сохранить
Июль 2023
Наши лучшие поставщики по одноразовой посуде. Большой ассортимент по товарам для торговли и общественного питания с приятными ценами. Заказы приходят всегда в срок и в полном комплекте. Спасибо за профессионализм! Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.
Crazy Loft
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Октябрь 2022
Очень хороший повар, очень вкусная пицца, но как всегда есть Но. Текучка персонала, как жизненное кредо заведения. Постоянен только шеф повар, остальным работникам хозяйка заведения предпочитает не платить вовсе. Без объяснения причин. Поэтому дружелюбное отношение к гостям не гарантировано. Надеюсь исковые заявление в суд не разорят хозяйку, а лишь научат уважать чужой труд. Кстати, суд мы выиграли 25 октября 2022 года.
Продукты
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2021
Просто магазинчик. Выручает. Как ни странно неплохой выбор недорогих игрушек.
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2021
Качественно, вкусно, быстро и очень большие порции
Точка Зрения
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2020
К самому салону вопросов нет, персонал вежливый и приветливый. Но вот к оправам есть вопросы . Заказывала очки в оправе стоимостью 6400( купила со скидкой за 3200) . На мой взгляд это должно быть надежно. Я в очках хожу уже больше 30 лет, и соответственно примерно понимаю, что может случиться с очками при попадании в нестандартную ситуацию. И тут происходит следующее : в метрополитене на меня падает не очень тяжелая сумка, то есть неприятно , но не больно и от этого удара заушники деформировались, что в общем то нормально, но один заушник остался у меня в руках, что уже не совсем адекватно. То есть крепеж рассыпался на куски, так как в магазине девочки спрашивали - а где еще кусочек крепежа? В итоге 8800 выкинуты в пропасть. Претензии вроде как предъявлять некому, было же механическое воздействие - а значит не гарантийный случай . Возникает вопрос в качестве оправ . Единичный ли это случай брака или нормальная практика магазина? Посмотрим. Я попросила проверить, написала заявление с просьбой сделать экспертизу, так как девочки сказали , что у них есть такие люди, которые проводят экспертизу. Но надо отдать должное цивилизованному бизнесу, перезвонили и предложили поменять оправу. За что им громадная благодарность.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Вечные очереди по 8-10 человек, причём во всех магазинах во всех районах города, при условии что "7семья" закрылась и обороты резко увеличились.
Эталон
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Март 2020
Интересные оправы, отзывчивые продавцы, отличное обслуживание.