Роман Смирнов
3
Роман Смирнов
0
подписчиков
0
подписок
998
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Фо Бо
Смоленск · Кафе
Сохранить
Май 2026
В самом заведении был 2 раза. Первый раз неполный набор выдали к Фо Бо и сам бульон был не наваристым, второй раз было все хорошо. Сегодня заказал на дом Фо Бо (объём 1000 мл). Я так понимаю проблема в наличии одноразовых объёмных тарелок. Потому что бульона 2 ложки и остальное лапша набитая до краев. Банально некуда размешать все составляющие блюда. Мясо не до конца в некоторых местах сварилось. Плюс снова неполный набор. Можно было как минимум предупредить о таким моментах во время заказа. Хотел супчика, а получил Вок 😁. Есть не стал!