Татьяна Мишина
5
Татьяна Мишина
0
подписчиков
0
подписок
47,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Огурец
Суздаль · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Красиво, вкусно. Персонал вежливый, предусмотрительный. Блюда есть и доступные по бюджету, есть и дорогие. Изюминка - огуречный лимонад, эдакий безалкогольный мохито со вкусом свежего огурца.
Wildberries
Шатура · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Умница-девушки... Приветливая, открытая, с юмором... Всегда поможет.
Орех
Орехово-Зуево · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Парковку ремонтируют. Внутри чисто. Туалеты чистые. Фудкор вкуснота. И одежда, и книги, и покушать. Радуют тематические ярмарки (например, индийские. Чудесный хлопок, чай и специи)... Бельё, ювелирка, одежда, продукты, техника... Всё есть в торговом центре "Орех".
Пятёрочка
Шатура · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Большой зал. Легко делать покупки с тележкой. Дружелюбные сотрудники. И про скидки напомнят, и про настроение спросят. Любимое место для закупок. Чисто.
CDEK
Шатура · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2023
Пару раз пришлось постоять в очереди, но это как попадёшь. Помещение тесновато для такого объёма посылок. Но, тем не менее, персонал вежливый, всё вовремя доставляется и выдаётся.
Цветочный дворик
Шатура · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазин. Большой выбор цветов, подарков, открыток. Если не доверяете продавцу, можно попросить самостоятельно собрать букет. Достаточно указать пальцем на понравившийся цветок и вам достанут из вазы именно его.
По Плюшке
Шатура · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Вкусно, уютно. Хорошее местечко, чтобы немного отдохнуть.