И
Ирина Хохлова
И
4
Ирина Хохлова
0
подписчиков
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Калмыцкая кухня № 1
Элиста · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Поели 7 человек, чек 3650р. Привередливый ребёнок отказался есть блюда из баранины, выбрал салат цезарь (хорош). Национальные блюда очень вкусные и сытные. Рекомендую. Отдельное спасибо официантке Ксении, подсказала какие блюда и как заказать, чтобы еду приготовили быстрее, обслужила качественно и с душой.
Gh75
Элиста · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Были крайне приятно удивлены современным дизайном, размером и чистотой светлого номера (целая квартира с кухней и техникой), сантехника вся работает, горячая вода есть, питьевая стоит отдельно, чай/кофе в ассортименте, дополнительные комплекты белья также присутствуют. Оперативно договорились, заселились, чудесно отдохнули. Хозяину спасибо и дальнейшего процветания.
Хэмптон бай Хилтон Волгоград Профсоюзная
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Хорошее расположение отеля, номера чистые, обстановка приятная, постельное белье и матрасы прекрасные, сантехника новая, мыльно-рыльные в дозаторах на стенах, лосьон для тела в том числе, тапочки, халаты в номере сразу. Завтрак отличный. Единственные минусы: за 2 дня нашего пребывания сломалось 2 кофемашины и на весь поток народа осталась одна, создавалась небольшая очередь за кофе, также небольшой минус это место для отдыха около ресепшена и ресторана, оно крайне маленькое для такого большого отеля. А так отдых прекрасный, высыпались чудесно. Рекомендую.
Hilton Garden Inn
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Хорошее расположение отеля, номера чистые, не убитые, сантехника новая, современная, подушки/ матрасы/ постельное бельё удобные, мягкие, приятные, дополнительные полотенца и халаты по запросу. Завтрак хороший, разнообразное меню: и капризные дети, и взрослые найдут еду по вкусу. Отличные локации у ресепшена и в ресторане на первом этаже для проведения свободного времени. Единственное неудобство во время нашего проживания- работа лифта, при почти полной загрузке отеля, приходилось его долго ждать и часто приезжал полный. Остальное чудесно, отдохнули на славу, спасибо)