Карина Баевская
5
Карина Баевская
1
подписчик
2
подписки
24,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Кавайкэт
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Хожу в данный салон уже 8 лет, еще когда были на бауманской. Все очень нравилось до сегодняшнего дня. Хожу к одному и тому же мастеру раз в полгода. Обсудили, что можно сделать в этот раз, я позвонила записалась, несколько раз уточнила, что мне нужно сделать и меня сориентировали по стоимости-14к на мою длину. Пришла, меня покрасили, в конце мастер сказала, что стоимость мне назвали неверную и будет чуть больше. И тут мне говорят-со скидкой в 4,5 тысячи стоимость вышла 25к!!!! На 11к больше, чем мне сказали изначально. Я сказала, что мне озвучивали 14, но мастер сказала, что окрашивание вышло более дорогим, хотя изначально меня никто об этом не предупредил и не спросил готова ли я на более дорогое окрашивание… очень неприятный осадок остался, особенно смотря на то, что я постоянный клиент. Кстати, подругу отправляла на окрашивание и ей тоже по телефону озвучили стоимость в пределах 15к, а по факту вышло 24+. К результату вопросов нет, волосы, как всегда красивые и яркие.
Be Art
Москва · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Июнь 2026
Саша-просто лучшая! Хожу очень давно к ней, обновили бровки
Ama cars
Москва · Детские игрушки и игры
Сохранить
Август 2025
Просто ужасное место :) Всегда приходим с мужем выбрать ему новую модель в коллекцию, а уходим с 2-я а то и 3-я моделями! Очень классный шоурум, столько невероятных моделей в одном месте, хорошее освещение, комфортный интерьер что бы спокойно выбирать и разглядывать новые модели. Персонал всегда поможет с выбором и всё покажет. Рай для коллекционеров масштабных моделей автомобилей! Муж всегда доволен как ребенок!
Аквапупс
Москва · Бассейн
Сохранить
Апрель 2025
Тренера хорошие, но помещение жесть. В подвале, коляски на улице оставляешь. Пахнет канализацией. Расположение неудачное
Медси
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Была у гинеколога Хасановой Елены, врач устроил, все ок. Но администратор просто ужас!!! Врач сделала мне платную процедуру, которая не входила в ДМС, предупредила, что нужно будет заплатить. В конце дала мне на оплату бланк и сказала, что можно оплатить по qr-коду сверху или в регистратуре. Я быстро оплатила по коду и на выходе подошла показать администратору. Она начала на повышенных тонах со мной разговаривать, что нет никакого счета и ничего не оплачено и что я ей показываю вообще. Потом перезагрузила программу и увидела мою оплату. Даже не извинилась. Была уже во многих Медси, но с таким сталкиваюсь первый раз.
Центр красоты Ок
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Хожу в салон уже больше 5 лет к прекрасному мастеру педикюра Татьяне. Но администраторы с каждым разом разочаровывают все больше. То вместо педикюра запишут на маникюр, то не перезапишут на другую дату. Предложили бесплатные бонусы, я согласилась, но потом еще попросила записать на платную процедуру-чистку лица. Уточнила несколько раз, сказали, что время продлили. По итогу-косметолог говорит, что всего полчаса у нас и на платную процедуру меня не записали? Вот как так… что сложного записать клиента? Администраторы постоянно меняются и работают на пофиг.
Eclair
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Были первый раз по брони. Все было вкусно и понравилось. Только забыли депозит вычесть из нашего чека, пока не напомнили. Но еда понравилась и в последний день отпуска пришли снова. Но тут было огромное разочарование. Еда не вкусное, ожидание БОЛЬШЕ часа, кофе для одного человека даже с едой не принесли. Официанты-стайеры, вроде стараются, но ничего не знают. Попросили соль, так и не принесли. При этом берут депозит 1500 за веранду. Очень разочарованы таким отношением и ожиданием.