Angelina Angelina
5
Angelina Angelina
0
подписчиков
0
подписок
146,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мои Документы
посёлок Шушары · МФЦ
Сохранить
Сегодня
Попала в прошлый век. Грязно! Еда невкусная. Удивляюсь, как можно так испортить продукты!
Павловская ветеринарная лечебница
Павловск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сегодня
Отличное место! Врачи супер профессионалы 🤗
Музыкально-драматический театр Буфф имени И. Р. Штокбанта
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Сегодня
Супер театр! Отличные постановки😘
Александрия
Петергоф · Музей
Сохранить
Сегодня
Очень приятное место! Рекомендую 🙂
Студия удаления волос
посёлок Шушары · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2025
Все отлично 👍 Рекомендую!
Детский сад № 30 комбинированого вида
посёлок Тярлево · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2024
Отличная команда сотрудников в детском саду!!! Только огромное спасибо 👍
Тур на 5
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Август 2023
Здравствуйте! Отдыхали в этом году в Ясмире, все очень понравилось. Но хочется обратить внимание на сопровождение. Мы отдыхали уже 5 раз!! Первый раз поехали в 2017 году с дочкой, все было великолепно!!! Каждый раз были с хорошими впечатлениями и посоветовали многим нашим друзьям, которые тоже ездили по нашей рекомендации с этой компанией.В этом году нам крайне не повезло , так как сопровождала нас Дубровская Татьяна. Сказать:,, это ужасно!!!,,- это ничего не сказать!!! Это отвратительно во всех смыслах. На всех остановках она первая бежала в туалет и столовую( для поддержания своей фигуры🤣🤣🤣) никакой организации с ее стороны не было, информацию мы сами старались узнавать друг у друга и другими способами… По дороге в Крым обещанного Wi-Fi не было, Татьяна сказала, что не смогла его подключить. По ночам она спала и даже не сообщила об остановках и времени остановки. Речь у этой девушки невнятная , слушать ее достаточно трудно, а когда по дороге она решила прочитать историю Крымского моста с ошибками, это было особое испытание для ушей…. Внешний вид этой дамочки был весьма оригинальным, сползшие лямки с ее плеч показывали грязный, застиранный серый от грязи бюстгальтер , который мы видели почти весь полностью, ее пышные формы нужно прятать, а не показывать в таком неприглядном виде. Я не говорю про боссоножки с носками🤣🤣🤣🤣🤣 это особый изыск!!! На переправе мы с мужем были потерянными туристами, так как не было никаких указаний. То, что паром последний до 6 утра мы узнали уже когда плыли на нем🥲Пытались связаться с этой,, красоткой,, она просто кричала и бросала трубку телефона. Спасибо организаторам , которые помогли нам организовать ночлег, это было когда злобные комары нас почти уже съели🥵, а остальные туристы остались на другом берегу. Ни слов извинений , ни других слов от нее так и не последовало! Скажу честно, нам есть с чем сравнить!!! При других поездках сопровождали великолепные люди. Чай она вообще не наливала, ей было некогда… туристы на остановках научились это делать самостоятельно 👏👏👏В общем , со своими обязанностями она не только не справлялась , но и портила нам поездку, считая своей функцией только пальцем считать нас , когда автобус трогался. 👏👏Слышала, как другие пассажиры тоже собирались писать жалобы и даже обращаться в суд, так как терпение у нвс по дороге уже просто лопнуло смотреть на этот беспредел Это безумно ленивое тело пыталось при подъезде к Питеру говорить какие- то причины, почему наша поездка была такой сложной, но это был просто детский лепет, в это можно было бы поверить, если бы мы не ехали с ней, а так видно, что человек даже не осознает своих ошибок!!! 🥵Если эта дамочка дальше будет ездить в сопровождении, авторитет эта компания точно потеряет!!!Водители были замечательные!!! Им отдельное спасибо 🙏