Мария
12
Мария
4
подписчика
0
подписок
932,9к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
11
ВолгаСерфКэмп
Краснослободск • Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место для полного релакса , завораживающие виды .
Домашние Вкусности
Волгоград • Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2025
С домашними вкусностями , а точнее с Еленой , знакомство произошло более 9 лет назад , когда в одноклассниках увидела страничку одноименную с ассортиметов домашних пельмешек и вареников . Тогда еще и доставок в Волжский не было . В общем продукцию я все же попробовала и больше не смогла отказать себе в таком удовольствие . Пельмешки и котлеты кордон блю это продукция , которая присутсвует в моем заказе каждый раз !!! И нет не надоело есть их снова и снова . Долгое время моим фаворитом вареников были с вишней , но когда я попробовала вареники с клубникой , то пришлось пересмотреть своих любимчиков и решать с каким же вкусом отварить сегодня . Ягодки все красивые , сочные , вкусные - не оторваться ! Еденицы товаров , которые я не попробовала за эти годы , поэтому писать могу долго и много . Домашние вкусности - вы покорили сердца всех членов моей семьи !!! Процветания
Булочная-кондитерская
Волжский • Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Каждый раз после стрижки заходим сюда с детьми , это наша маленькая традиция . Я выбираю наполеон, дети красный бархат и торт суфле и наслаждаемся прекрасным вкусом !
Куппинский каньон
село Куппа • Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2025
Возвращаясь с экскурсии, искали место для ночевки, остановились около этого гостевого дома и сначала номера не произвели впечатление, но когда нам показали номер с видом на каньон, мы однозначно решили остановиться . Вечером пили травяной чай на веранде , утром проснулись с прекрасным видом . В кафе готовят с Душой , порции большие, полное ощущение , что в гостях у родственников . Купили персиковое варенье домой , набрала горный чабрец. Теперь дома пью чай с вареньем и вспоминаю это прекрасное место.
У Кремля
Астрахань • Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Классный отель в старинном здании , расположение отличное для прогулок . Номер с видом на Кремль , единственное шумно спать с открытым окном , но можно закрыть и спать со Сплитом ! Утром перепутала время с Волгоградским и пришли на завтрак , сразу после окончания , персонал вошел в положение и и накрыли нам стол, за что отдельная благодарность. Рекомендую к посещению .
Гранд отель
Каспийск • Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Идеально расположение , не плохой завтрак и ресторан , но номер был сильно уставший , начиная от обоев и заканчивая мебелью, за меньшую цену снимали квартиру рядом и с новым ремонтом .
Sintem Premium
Грозный • Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали в сентябре , отличный номер , один из лучших за 8 дней путешествия . Свежий ремонт , все необходимое в номере есть , приветливый персонал и прекрасный завтрак в кафе ! Рекомендую
Нежно
Волжский • Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Прекрасная мастер Полина , окрашивание бровей прошло на одном дыхании .
Грязеводолечебница
Волжский • Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Была на курсе массажа , вышла с таким облегчением , тело стало снова лёгким . Спасибо сотрудникам .
Эйфория
Волжский • Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Была у мастера Лизы , внимательный и клиентоориенторованный специалист , цвет лака просто получился огонь 🔥