Людмила
2
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Eva
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была сегодня на окрашивании у мастера Анны🌷Анна мастер своего дела!Учла все просьбы и пожелания!Все получилось шикарно, и стрижка и цвет!Спасибо огромное!🌷 Также в параллель окрасила бровки у мастера Полины.Полина также учла все пожелания по цвету и форме!Вернусь снова!💖